«Не хочет в утиль»: Алена Водонаева надела платье, купленное за 3 рубля в Мексике - «Красота» » « Я - Женщина »

«Не хочет в утиль»: Алена Водонаева надела платье, купленное за 3 рубля в Мексике - «Красота»



«Не хочет в утиль»: Алена Водонаева надела платье, купленное за 3 рубля в Мексике - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя телезвезда Алена Волонаева решила в очередной раз продемонстрировать свою идеальную фигуру, причем сделала это не в купальнике, а в платье пятилетней давности. Знаменитость, которая сейчас с мужем отдыхает на Бали, демонстрирует местные красоты и себя на фоне них.







Алена Водонаева откровенно рассказывает о своем отдыхе на островах и показывает, как выглядит на фоне сказочных пейзажей. Недавно она вновь надела наряд, который долгое время ездит с ней по миру. Она поделилась снимком в старом платье и рассказала его историю:«Я торжественно пообещала себе, что в эту поездку данное платье едет в последний раз. Оно со мной с 2012 года. Куплено в Мексике за 3 рубля. Каждый раз его собираюсь выкинуть и почти каждый раз упаковываю его в чемодан, летящий со мной в теплую страну. Скоро нитки от соли распускаться начнут, все выгорело и растянулось. Ну неприлично уже!»





Водонаева уточнила, что решила надеть его в последний раз и выбросить, а муж – Алексей Косинус – посчитал его очень сексуальным, и подчеркнул, что оно ему очень нравится. «Живучее какое, а! Не хочет в утиль - и все тут! В общем у меня дилемма! Давайте голосовать, что ли? Переизбираем еще на один срок? Или прощай-прощай?»







Фанаты экс-звезды скандального телепроекта «Дом-2» решили помочь своей любимице определиться с выбором. Большая часть поклонников светской львицы не заметила, что наряд «много повидал» на своем веку и считает, что Алена лукавит, чтобы лишний раз обратить внимание на свою роскошную фигуру: «Супер! Вам очень идет! Оставляйте платье!«Оставить надо. Хорошее платье»





«Очень красивая Алена в этом платье, формы подчеркивает изумительно!»«Зачем выбрасывать? Не сказать, что оно старое, отлично выглядит, причем вы в нем – просто сногсшибательны!»«Платье в утилизацию! У меня такое же красное. Три года его относила. Тоже растянулось. Уж слишком много в магазинах морской тематики. Можно новое другого цвета купить»







Многие звезды отдают предпочтение только новым вещам известных брендов, но есть и те, кто не спешит расставаться с любимым гардеробом, который по-прежнему хорошо выглядит, несмотря на годы носки. Недавно Алена Водонаева показала любимый сарафан двадцатилетней давности, который ей подарила мама.



  • «Хорошо вам с мужем»: Алена Водонаева поделилась впечатлениями от семейного отдыха на Бали

    Телеведущая и журналист Алена Водонаева рассказала, как отдыхает в одном из самых красивых мест нашей планеты – на Бали. Звезда уточнила, что она с мужем находится на острове уже несколько дней и уже многое успела увидеть за это время.


35-летняя телезвезда Алена Волонаева решила в очередной раз продемонстрировать свою идеальную фигуру, причем сделала это не в купальнике, а в платье пятилетней давности. Знаменитость, которая сейчас с мужем отдыхает на Бали, демонстрирует местные красоты и себя на фоне них. Алена Водонаева откровенно рассказывает о своем отдыхе на островах и показывает, как выглядит на фоне сказочных пейзажей. Недавно она вновь надела наряд, который долгое время ездит с ней по миру. Она поделилась снимком в старом платье и рассказала его историю:«Я торжественно пообещала себе, что в эту поездку данное платье едет в последний раз. Оно со мной с 2012 года. Куплено в Мексике за 3 рубля. Каждый раз его собираюсь выкинуть и почти каждый раз упаковываю его в чемодан, летящий со мной в теплую страну. Скоро нитки от соли распускаться начнут, все выгорело и растянулось. Ну неприлично уже!» Водонаева уточнила, что решила надеть его в последний раз и выбросить, а муж – Алексей Косинус – посчитал его очень сексуальным, и подчеркнул, что оно ему очень нравится. «Живучее какое, а! Не хочет в утиль - и все тут! В общем у меня дилемма! Давайте голосовать, что ли? Переизбираем еще на один срок? Или прощай-прощай?» Фанаты экс-звезды скандального телепроекта «Дом-2» решили помочь своей любимице определиться с выбором. Большая часть поклонников светской львицы не заметила, что наряд «много повидал» на своем веку и считает, что Алена лукавит, чтобы лишний раз обратить внимание на свою роскошную фигуру: «Супер! Вам очень идет! Оставляйте платье!«Оставить надо. Хорошее платье» «Очень красивая Алена в этом платье, формы подчеркивает изумительно!»«Зачем выбрасывать? Не сказать, что оно старое, отлично выглядит, причем вы в нем – просто сногсшибательны!»«Платье в утилизацию! У меня такое же красное. Три года его относила. Тоже растянулось. Уж слишком много в магазинах морской тематики. Можно новое другого цвета купить» Многие звезды отдают предпочтение только новым вещам известных брендов, но есть и те, кто не спешит расставаться с любимым гардеробом, который по-прежнему хорошо выглядит, несмотря на годы носки. Недавно Алена Водонаева показала любимый сарафан двадцатилетней давности, который ей подарила мама. «Хорошо вам с мужем»: Алена Водонаева поделилась впечатлениями от семейного отдыха на Бали Телеведущая и журналист Алена Водонаева рассказала, как отдыхает в одном из самых красивых мест нашей планеты – на Бали. Звезда уточнила, что она с мужем находится на острове уже несколько дней и уже многое успела увидеть за это время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика