"Одни кости под чулками": Анне Хилькевич посоветовали не показывать свои ноги - «Красота» » « Я - Женщина »

"Одни кости под чулками": Анне Хилькевич посоветовали не показывать свои ноги - «Красота»



"Одни кости под чулками": Анне Хилькевич посоветовали не показывать свои ноги - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская актриса Анна Хилькевич, известная по роли Маши Беловой в сериале "Универ. Новая общага", решила поздравить Москву с Днем города в социальных сетях, но неожиданно в ответ получила от поклонников только негативную реакцию на свое тело.



"Одни кости под чулками": Анне Хилькевич посоветовали не показывать свои ноги - «Красота»


Профессия актрисы обязывает не стесняться собственной внешности в любых случаях и при любых ракурсах. Но поклонники, особенно в комментариях, любят позлорадствовать на тему найденных, по их мнению, недостатков в теле знаменитости. Чаще всего критика касается лишнего веса или наоборот, излишней худобы, однако фанаты Анны Хилькевич, звезды сериала "Универ. Новая общага", поразились ее ногам и посоветовали стараться их больше не показывать."Ань,что с ногами?""Одни кости под чулками""Не носите, пожалуйста, белые колготки или чулки, вы и так худенькая!""Ноги, конечно, оставляют желать лучшего""Вы не проверялись у ревматолога? Все ли в порядке с ножками? Прямо кости торчат... Может, так и надо..."Нашлись и те фанаты, которые выступили в защиту Анны, упрекая критиков в том, что они навязывают чужим людям собственные стандарты пропорций частей тела. Критерии красивого - это действительно очень субъективный вопрос, касающийся только личных предпочтений.


Помощь врача действительно понадобилась Хилькевич во время отдыха на Крите.


...





Российская актриса Анна Хилькевич, известная по роли Маши Беловой в сериале "Универ. Новая общага", решила поздравить Москву с Днем города в социальных сетях, но неожиданно в ответ получила от поклонников только негативную реакцию на свое тело. Профессия актрисы обязывает не стесняться собственной внешности в любых случаях и при любых ракурсах. Но поклонники, особенно в комментариях, любят позлорадствовать на тему найденных, по их мнению, недостатков в теле знаменитости. Чаще всего критика касается лишнего веса или наоборот, излишней худобы, однако фанаты Анны Хилькевич, звезды сериала "Универ. Новая общага", поразились ее ногам и посоветовали стараться их больше не показывать."Ань,что с ногами?""Одни кости под чулками""Не носите, пожалуйста, белые колготки или чулки, вы и так худенькая!""Ноги, конечно, оставляют желать лучшего""Вы не проверялись у ревматолога? Все ли в порядке с ножками? Прямо кости торчат. Может, так и надо."Нашлись и те фанаты, которые выступили в защиту Анны, упрекая критиков в том, что они навязывают чужим людям собственные стандарты пропорций частей тела. Критерии красивого - это действительно очень субъективный вопрос, касающийся только личных предпочтений. Помощь врача действительно понадобилась Хилькевич во время отдыха на Крите. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика