Марию Ивакову и ее подругу сравнили с игривыми зайками - «Красота» » « Я - Женщина »

Марию Ивакову и ее подругу сравнили с игривыми зайками - «Красота»



Марию Ивакову и ее подругу сравнили с игривыми зайками - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Ивакова является не только известной телеведущей, но и достаточно популярным инстаграм-блогером.На её аккаунт подписано почти 950 тысяч человек. Она ежедневно делится с фолловерами новыми интересными фотографиями из путешествий, секретами своей фигуры, забавными видео с ней в главной роли, а также бекстэйджом и со съемок передачи «Утро Пятницы».



Марию Ивакову и ее подругу сравнили с игривыми зайками - «Красота»


Это шоу Мария ведёт не одна, а с подругой Валерией Дергилевой. Именно с ней звезда и выложила совместный снимок. На нём девушки позируют возле стены в очень красивых нарядах. Мария стоит в необычных полосатых брюках и лаконичной белой майке, а Валерия демонстрирует свои длинные ноги, которые прекрасно видны в коротком платье кораллового цвета. За несколько часов этот снимок набрал больше 30 тысяч лайков и более 100 комментариев.



Марию Ивакову и ее подругу сравнили с игривыми зайками - «Красота»


Фанатам очень понравились обе девушки. Они засыпали красавиц комплиментами, а некоторые даже нашли для них забавные сравнения:«Мы вас с подругой сравнили с кошечками»«Ммм игривые зайки»«Вы даже похожи чем-то. Как сестренки.» Эти брюки Мария не в первый раз показывает фанатом. Недавно, под фотографией, где она стоит в похожем образе, телеведущая рассуждала о том, почему не может перестать быть шопоголиком.


...





Мария Ивакова является не только известной телеведущей, но и достаточно популярным инстаграм-блогером.На её аккаунт подписано почти 950 тысяч человек. Она ежедневно делится с фолловерами новыми интересными фотографиями из путешествий, секретами своей фигуры, забавными видео с ней в главной роли, а также бекстэйджом и со съемок передачи «Утро Пятницы». Это шоу Мария ведёт не одна, а с подругой Валерией Дергилевой. Именно с ней звезда и выложила совместный снимок. На нём девушки позируют возле стены в очень красивых нарядах. Мария стоит в необычных полосатых брюках и лаконичной белой майке, а Валерия демонстрирует свои длинные ноги, которые прекрасно видны в коротком платье кораллового цвета. За несколько часов этот снимок набрал больше 30 тысяч лайков и более 100 комментариев. Фанатам очень понравились обе девушки. Они засыпали красавиц комплиментами, а некоторые даже нашли для них забавные сравнения:«Мы вас с подругой сравнили с кошечками»«Ммм игривые зайки»«Вы даже похожи чем-то. Как сестренки.» Эти брюки Мария не в первый раз показывает фанатом. Недавно, под фотографией, где она стоит в похожем образе, телеведущая рассуждала о том, почему не может перестать быть шопоголиком. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика