Кристин Дэвис показала себя без макияжа и укладки - «Красота» » « Я - Женщина »

Кристин Дэвис показала себя без макияжа и укладки - «Красота»



Кристин Дэвис показала себя без макияжа и укладки - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис прекрасно выглядитдля своего возраста. Несмотря на то, что ей в этом году исполнилось уже 52 года, она не боится показывать себя в обычной жизни. Голливудская актриса признавалась, что старается не использовать фотошоп и излишнюю ретушь на своих фотографиях.



Кристин Дэвис показала себя без макияжа и укладки - «Красота»


В этот раз Кристин выложила в свой инстаграм снимок, на котором предстала совершенно без макияжа и укладки. Несмотря на такое «голое» лицо, многие фанаты признали, что актриса выглядит просто блестяще. Они отметили, что при такой внешности совсем не нужны тонны косметики и профессиональный стилист, чтобы быть красивой. За несколько часов снимок набрал почти 14 тысяч лайков и более 190 восторженных комментариев:«Невероятная красота. С такой природной силой не нужна косметика, не нужен профессиональный стилист»«Это всё любовь. Любовь подарила столько красоты Крис, что та может быть такой прекрасной в свои 52»«Да уж, если сравнить с нашими звездами, то она просто девчонка. Без макияжа выглядит превосходно»«Никогда не носите макияж снова. У вас естественная красота!»Мы согласны с поклонниками актрисы. С такой внешностью, как у Кристин, действительно можно отказаться от привычного макияжа и ежедневной укладки, при этом оставаясь красивой.


...





Звезда сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис прекрасно выглядитдля своего возраста. Несмотря на то, что ей в этом году исполнилось уже 52 года, она не боится показывать себя в обычной жизни. Голливудская актриса признавалась, что старается не использовать фотошоп и излишнюю ретушь на своих фотографиях. В этот раз Кристин выложила в свой инстаграм снимок, на котором предстала совершенно без макияжа и укладки. Несмотря на такое «голое» лицо, многие фанаты признали, что актриса выглядит просто блестяще. Они отметили, что при такой внешности совсем не нужны тонны косметики и профессиональный стилист, чтобы быть красивой. За несколько часов снимок набрал почти 14 тысяч лайков и более 190 восторженных комментариев:«Невероятная красота. С такой природной силой не нужна косметика, не нужен профессиональный стилист»«Это всё любовь. Любовь подарила столько красоты Крис, что та может быть такой прекрасной в свои 52»«Да уж, если сравнить с нашими звездами, то она просто девчонка. Без макияжа выглядит превосходно»«Никогда не носите макияж снова. У вас естественная красота!»Мы согласны с поклонниками актрисы. С такой внешностью, как у Кристин, действительно можно отказаться от привычного макияжа и ежедневной укладки, при этом оставаясь красивой. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика