L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота» » « Я - Женщина »

L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»



L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Про духи, на которые обязательно стоит обратить внимание в октябре, рассказывает парфюмерный эксперт Любовь Берлянская.

L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake


L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»

Композиция акватическая и в то же время очень телесная. Капли холодного дождя, упавшие на разгоряченную кожу. Соль и вода. Буйство цветов: роза, лилия, жасмин, засушенные между пожелтевших книжных страниц, среди моря букв. Двойная память о прошлом и будущем.


Библиотечная пыль и чистая фантазия подростка, засидевшегося допоздна за увлекательной книгой, в которой есть моря и корабли, летний дождь, цветы тропического леса, романтика и острота еще неоткрытых чувств. Молекула кашмерана создает тело аромата, превращает запах воды в нечто осязаемое. В образ женщины, сотканной из миллиарда прозрачных капель.


Rose Goldea, Bvlgari


L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»

Эта композиция — как женщина без возраста, с прекрасным телом, золотистым загаром и волосами цвета розового золота. С одной стороны, божественная красота. С другой — пластическая хирургия, золотое сечение, гармония и ни капли души или индивидуальности.


Начало аромата — фруктово-острое, чуть вяжущее, быстро превращается в запах розы и пиона на рассвете. Прохладный, слегка медовый, с пудровыми и едва уловимыми анималистическими оттенками. Аромат развивается стремительно, роза звучит все громче, обрастая новыми нюансами — зелень, цитрусы, фрукты, белые цветы, капля акватики, бальзамические ноты, сладкое дерево, ваниль.


Ever Bloom, Shiseido


L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»

Редкая свежесть на фоне заполонившего все гурманского тренда. Зелень, цветы и узнаваемая нота пиона. Постепенно аромат теплеет, в нем проявляются бархатные пудровые оттенки, переходящие в красивый аккорд, в котором солирует гардения. Шлейф древесно-мускусный, гармоничный и тихий. Не стоит ждать от этого аромата интенсивности, он деликатный и скромный, как романтическая барышня. Неискушенная, но обещающая многое в будущем.


Boss The Scent For Her, Hugo Boss


L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»

Добротный яркий аромат — насыщенный и модный, но все равно почему-то напоминает униформу. Начинается с нежного персика в брызгах апельсина, переходит в чайно-абрикосовую ноту османтуса в окружении прозрачных, чистых, немного мыльных цветов. Завершается гурманским древесно-мускусным шлейфом с выраженным оттенком свежесваренного какао. Хрупкая блондинка в военной форме сидит в уютной европейской кофейне и пьет зеленый чай с шоколадно-абрикосовым десертом.


Great Barrier Reef, Demeter


L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»

Как обычно, у этого бренда — функциональный запах-игрушка. Акватика с солью и визгом альдегидных цитрусовых, приправленных легкой фруктовой сладостью. Вариант «арктическая свежесть». Белье, только что выстиранное в порошке с ягодно-пудровым ароматом, сушится на морозе под порывами ледяного северного ветра, пришедшего с океана.


This is Her, Zadig & Voltaire


L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»

Спорная композиция, которая меняется от приторного белого яда до нежнейшего сливочного аромата. Трансформации зависят как от температуры воздуха, так и от кожи того, кто будет этот запах носить. Если на термометре больше +10 по Цельсию, велик шанс, что запах покажется ядерной бомбой, в заряд которой заложена мегатонна сгущенки и ванилина.


Но в холод аромат преображается. Пряность розового перца гармонично сочетается с нежностью взбитых сливок и каштана, воздушной прозрачностью древесных нот и бальзамическими, терпкими тонами ванили.


Bonbon Couture, Viktor&Rolf


L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»

Карамельная сладость сбивает с ног, как только сняли крышку флакона — даже на актуатор нажимать необязательно. Во флаконе-бантике заключен конфетный концентрат. В карамельном море тонут цитрусы, белые цветы и пачули. Ириски-тоффи –— вот главная тема этого аромата. В холодном сухом воздухе сладость не захлестывает гигантской волной, ведет себя прилично. Но с дозировкой все же стоит быть поосторожнее.


My Destiny, Oriflame


L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - «Красота»

История с флаконом и натуральным турмалином, использованным для его покрытия, звучит многообещающе. Как и яркое, немного пафосное название. Ожидаешь необыкновенный аромат — но композиция довольно предсказуемая. Цветочно-фруктовый современный шипр с элементом гурманской темы. Зелень и цветочная акватика полностью перекрываются сладкими тонами абрикоса в ванильно-гелиотропной пудре.


«Моя судьба» –— это спектакль в провинциальном театре. Постановка хорошая, актеры старались. Но все понимают, что в столице она бы выглядела иначе.


Про духи, на которые обязательно стоит обратить внимание в октябре, рассказывает парфюмерный эксперт Любовь Берлянская. L ' Eau d ' Issey Pure, Issey Miyake Композиция акватическая и в то же время очень телесная. Капли холодного дождя, упавшие на разгоряченную кожу. Соль и вода. Буйство цветов: роза, лилия, жасмин, засушенные между пожелтевших книжных страниц, среди моря букв. Двойная память о прошлом и будущем. Библиотечная пыль и чистая фантазия подростка, засидевшегося допоздна за увлекательной книгой, в которой есть моря и корабли, летний дождь, цветы тропического леса, романтика и острота еще неоткрытых чувств. Молекула кашмерана создает тело аромата, превращает запах воды в нечто осязаемое. В образ женщины, сотканной из миллиарда прозрачных капель. Rose Goldea, Bvlgari Эта композиция — как женщина без возраста, с прекрасным телом, золотистым загаром и волосами цвета розового золота. С одной стороны, божественная красота. С другой — пластическая хирургия, золотое сечение, гармония и ни капли души или индивидуальности. Начало аромата — фруктово-острое, чуть вяжущее, быстро превращается в запах розы и пиона на рассвете. Прохладный, слегка медовый, с пудровыми и едва уловимыми анималистическими оттенками. Аромат развивается стремительно, роза звучит все громче, обрастая новыми нюансами — зелень, цитрусы, фрукты, белые цветы, капля акватики, бальзамические ноты, сладкое дерево, ваниль. Ever Bloom, Shiseido Редкая свежесть на фоне заполонившего все гурманского тренда. Зелень, цветы и узнаваемая нота пиона. Постепенно аромат теплеет, в нем проявляются бархатные пудровые оттенки, переходящие в красивый аккорд, в котором солирует гардения. Шлейф древесно-мускусный, гармоничный и тихий. Не стоит ждать от этого аромата интенсивности, он деликатный и скромный, как романтическая барышня. Неискушенная, но обещающая многое в будущем. Boss The Scent For Her, Hugo Boss Добротный яркий аромат — насыщенный и модный, но все равно почему-то напоминает униформу. Начинается с нежного персика в брызгах апельсина, переходит в чайно-абрикосовую ноту османтуса в окружении прозрачных, чистых, немного мыльных цветов. Завершается гурманским древесно-мускусным шлейфом с выраженным оттенком свежесваренного какао. Хрупкая блондинка в военной форме сидит в уютной европейской кофейне и пьет зеленый чай с шоколадно-абрикосовым десертом. Great Barrier Reef, Demeter Как обычно, у этого бренда — функциональный запах-игрушка. Акватика с солью и визгом альдегидных цитрусовых, приправленных легкой фруктовой сладостью. Вариант «арктическая свежесть». Белье, только что выстиранное в порошке с ягодно-пудровым ароматом, сушится на морозе под порывами ледяного северного ветра, пришедшего с океана. This is Her, Zadig
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика