Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота» » « Я - Женщина »

Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»



Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Про духи, на которые обязательно стоит обратить внимание в июле, рассказывает парфюмерный эксперт Любовь Берлянская.

Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty


Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»

В этом нежном флориентальном аромате с первого вдоха ощущается цветочная горечь ирисовой пудры, обрамленная чайно-бергамотовой нотой с оттенком фрезии —­ чистым, «скрипящим», словно свежевыглаженное белье. Постепенно запах становится теплее и глубже, но живости не теряет. Парфюмеру удалось сохранить баланс между сладостью и свежестью.


Кроме чистоты проявляются запахи прогретой солнцем кожи и крема для загара с ароматом белых цветов и тропических фруктов. Финал мягкий, ванильно-древесная сладость расслабляет, погружает в ленивую послеполуденную дрему.


L’Eau d’Issey Summer 2016, Issey Miyake


Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»

Летний выпуск культовой «Воды» начинается привычной пенициллиново-морской темой оригинального L’Eau d’Issey, а потом вдруг раскрывается безбрежным океаном, проливным дождем и штормом. Многократно усиленная доза акватики расширяет горизонт, раздвигает все, что мешает обзору, — и остаются лишь вода и небо.


Когда вода немного отступает, появляются запахи тропических фруктов. Они не сладкие, а будто бы замороженные или плавают в хрустальной вазе с ледяной водой. В жару, когда хочется дышать полной грудью, этот аромат подарит такую возможность.


Boy, Chanel


Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»

Аромат, названный в честь возлюбленного Коко Шанель — Артура «Боя» Кейпела, — великолепный цветочный фужер. Который, кстати, не слишком подходит для лета и тепла. Он должен дождаться осени, а лучше зимы: на коже его нюансы проявятся ярче в холодную погоду. А сейчас этим запахом лучше наслаждаться, например, с ткани.


Заметите, как ледяное цитрусово-лавандовое начало медленно перетекает в мягкий прохладный цветочный запах, смутно напоминающий что-то красивое из прошлого, французское кино 50—60-х. Роза, герань, капля флердоранжа плюс пудрово-мускусно-древесный шлейф с каплей ванили — композиция в стиле Chanel. Симбиоз современности и прошлого. Неподвластная времени красота.


Rosa, Blumarine


Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»

Перед вами новая женственность — мягкая, тщательно выстиранная и взбитая в нежный цветочно-пудровый сливочный крем. Аромат сдержанный, офисно-романтический, с доминирующей нотой фрезии — чистой и прямолинейной. В данной композиции эта чистота приправлена лилейным дурманом и розовой сахарной пудрой. Смягчена мускусами на подложке из ванили и пачулей. Запах какое-то время напоминает кондитерский, но в итоге десертная часть все же проигрывает.


Allegria, Rouge Bunny Rouge


Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»

Зеленый аромат начинается запахом мяты, растертой между пальцами. Затем мяту смешивают с апельсином, грейпфрутом, добавляют травно-ликерной горечи и смородиновый лист, засыпают колотым льдом и заливают минералкой — получается лимонад без сахара. Но это на блоттере.


На коже композиция быстро разогревается, мятный холодок улетает, и запах становится слегка лекарственным, горьким, таинственным. Амбровые оттенки с базиликом и пудрово-молочной нотой мимозы. Много зелени с дубовым мхом, растертой в деревянной ступке. Уже не лимонад, но колдовское зелье.


Pop Exotic, Yves Rocher


Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»

Веселая ананасовая газировка с экзотическими фруктами и фантазийными цветами — привычное прочтение летней фруктово-цветочной темы. Но аромат симпатичный, не липкий, не переслащенный, бодрый и радостный. Вряд ли этим летом он станет вашим единственным, но в качестве приятной новинки попробовать определенно стоит.


«Сад после дождя», Demeter х М24


Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»

В мае библиотека ароматов Demeter и телеканал «Москва 24» предложили с помощью голосования выбрать три фирменных аромата столицы. Победили запахи темного шоколада, ванильной сдобы и сада после дождя. Про последний и пойдет речь. Простой и понятный, это запах свежескошенной травы, плывущего по реке венка из одуванчиков, букета тюльпанов с росой на лепестках. Легкий и веселый, зелено-цветочный аромат с прозрачной акватикой. Несмотря на невесомость, довольно цепкий, на коже держится часа три-четыре.


Light Blue Love in Capri, Dolce & Gabbana


Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty - «Красота»

Версия «лето 2016» очень похожа на классический Light Blue 2001 года выпуска. Хотя нюансы, конечно, изменены. В «Любви на Капри» больше лимона, и звучит он ярче, однако кислота смягчена кедром и цветочной пыльцой (жимолость, цветок миндаля, гелиотроп, жасмин). Композиция в целом менее свежая, чуть более сладкая — это отражает одно из сегодняшних ольфакторных направлений перехода от приторных нот «жженого сахара» и пралине к более сдержанным пудрово-ванильным акцентам.


Про духи, на которые обязательно стоит обратить внимание в июле, рассказывает парфюмерный эксперт Любовь Берлянская. Sun di Gioia, Giorgio Armani Beauty В этом нежном флориентальном аромате с первого вдоха ощущается цветочная горечь ирисовой пудры, обрамленная чайно-бергамотовой нотой с оттенком фрезии —
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика