Кокосовое молоко остановит выпадение волос - «Красота» » « Я - Женщина »

Кокосовое молоко остановит выпадение волос - «Красота»



Кокосовое молоко остановит выпадение волос - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Польза кокосового масла для волос хорошо известна: оно смягчает и увлажняет волосы, стимулирует их рост, придает волосам блеск и здоровый вид. Однако трихологи уверяют, что не менее полезными свойствами обладает и кокосовое молоко.


Кокосовое молоко остановит выпадение волос - «Красота»


Кокосовое молоко отлично справится с проблемой выпадения волос в том случае, если она вызвана внешними негативными факторами, такими как окрашивание, длительное воздействие высоких температур (например, от фена) или авитаминоз. Если же проблемы с волосами связаны с генетикой или заболеваниями, то тут оно, увы, бессильно.Способ применения весьма прост: немного свежего кокосового молока массажными движениями втереть в кожу головы, оставить на час, а затем смыть молочным шампунем. Процедуру рекомендуется повторять один раз в 15 дней. Регулярное втирание кокосового молока в кожу головы препятствует выпадению волос и стимулирует деятельность спящих волосяных луковиц. Кстати, мякоть кокоса обладает такими же свойствами, но молоко использовать для ухода за волосами гораздо удобнее.


Польза кокосового масла для волос хорошо известна: оно смягчает и увлажняет волосы, стимулирует их рост, придает волосам блеск и здоровый вид. Однако трихологи уверяют, что не менее полезными свойствами обладает и кокосовое молоко. Кокосовое молоко отлично справится с проблемой выпадения волос в том случае, если она вызвана внешними негативными факторами, такими как окрашивание, длительное воздействие высоких температур (например, от фена) или авитаминоз. Если же проблемы с волосами связаны с генетикой или заболеваниями, то тут оно, увы, бессильно.Способ применения весьма прост: немного свежего кокосового молока массажными движениями втереть в кожу головы, оставить на час, а затем смыть молочным шампунем. Процедуру рекомендуется повторять один раз в 15 дней. Регулярное втирание кокосового молока в кожу головы препятствует выпадению волос и стимулирует деятельность спящих волосяных луковиц. Кстати, мякоть кокоса обладает такими же свойствами, но молоко использовать для ухода за волосами гораздо удобнее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика