Зятя обожаю! Дарья Повереннова похвасталась редкими кадрами со свадьбы дочери - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Зятя обожаю! Дарья Повереннова похвасталась редкими кадрами со свадьбы дочери - «Домашние Питомцы»



Зятя обожаю! Дарья Повереннова похвасталась редкими кадрами со свадьбы дочери - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Зятя обожаю! Дарья Повереннова похвасталась редкими кадрами со свадьбы дочери - «Домашние Питомцы»


Дарья Повереннова с дочерью Полиной

Единственная дочь Дарьи Поверенновой очень похожа внешне на свою знаменитую маму. Поклонники актрисы, увидев в ее микроблоге свадебные фотографии, решили, что перед ними непосредственно сама Дарья, которая вышла замуж в тайне ото всех. Однако под галереей снимков Повереннова написала трогательные слова поздравления, адресованные 28-летней дочери Полине и ее мужу Олегу.





Дочь Дарьи Поверенновой Полина с мужем Олегом

Звезда российских телесериалов уверяет, что ее дочь наслаждается гармоничными отношениями с мужем уже давно. Официально брак был зарегистрирован два года назад, но пара вместе вот уже восемь лет. Как и для любой матери, для Дарьи важно счастье собственного ребенка и то, что муж делает Полину счастливой, добавляет ему немало бонусов в глазах знаменитой тещи, которая, не скрывая симпатии, написала: «Зятя обожаю! Считаю, что и ему повезло с тещей!»





Дочь Дарьи Поверенновой Полина с мужем Олегом

Напомним, что Полина родилась в браке Дарьи с актером и режиссером Александром Жигалкиным. Союз творческих людей распался после десяти лет, зато осталась чудесная дочь. Сейчас актрису связывают отношения с Андреем Шароновым, и фанаты Дарьи в предвкушении скорой свадьбы.



Дарья Повереннова с дочерью Полиной Единственная дочь Дарьи Поверенновой очень похожа внешне на свою знаменитую маму. Поклонники актрисы, увидев в ее микроблоге свадебные фотографии, решили, что перед ними непосредственно сама Дарья, которая вышла замуж в тайне ото всех. Однако под галереей снимков Повереннова написала трогательные слова поздравления, адресованные 28-летней дочери Полине и ее мужу Олегу. Дочь Дарьи Поверенновой Полина с мужем Олегом Звезда российских телесериалов уверяет, что ее дочь наслаждается гармоничными отношениями с мужем уже давно. Официально брак был зарегистрирован два года назад, но пара вместе вот уже восемь лет. Как и для любой матери, для Дарьи важно счастье собственного ребенка и то, что муж делает Полину счастливой, добавляет ему немало бонусов в глазах знаменитой тещи, которая, не скрывая симпатии, написала: «Зятя обожаю! Считаю, что и ему повезло с тещей!» Дочь Дарьи Поверенновой Полина с мужем Олегом Напомним, что Полина родилась в браке Дарьи с актером и режиссером Александром Жигалкиным. Союз творческих людей распался после десяти лет, зато осталась чудесная дочь. Сейчас актрису связывают отношения с Андреем Шароновым, и фанаты Дарьи в предвкушении скорой свадьбы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика