Стальной пресс! Ефим Шифрин похвастался подтянутой фигурой на снимке без футболки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Стальной пресс! Ефим Шифрин похвастался подтянутой фигурой на снимке без футболки - «Домашние Питомцы»



Стальной пресс! Ефим Шифрин похвастался подтянутой фигурой на снимке без футболки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Стальной пресс! Ефим Шифрин похвастался подтянутой фигурой на снимке без футболки - «Домашние Питомцы»


Ефим Шифрин

Ефим Шифрин на протяжении долгих лет следит за фигурой, несколько раз в неделю он посещает тренажерный зал, занимается боксом. В сорок лет он серьезно увлекся бодибилдингом и даже получил диплом Комитета физической культуры и спорта. Теперь артист демонстрирует подтянутую фигуру.





Ефим Шифрин

Так, недавно в его микроблоге появилось фото, на котором он позирует на гостиничном балконе без футболки. Поклонников восхитили рельефные мышцы рук и стальной пресс юмориста. За спиной Ефима можно увидеть морскую набережную и гуляющих туристов.


«Эх, было дело А в этом году успел постоять только на собственном балконе!» — иронично подписал снимок артист.


Ефим Шифрин Ефим Шифрин на протяжении долгих лет следит за фигурой, несколько раз в неделю он посещает тренажерный зал, занимается боксом. В сорок лет он серьезно увлекся бодибилдингом и даже получил диплом Комитета физической культуры и спорта. Теперь артист демонстрирует подтянутую фигуру. Ефим Шифрин Так, недавно в его микроблоге появилось фото, на котором он позирует на гостиничном балконе без футболки. Поклонников восхитили рельефные мышцы рук и стальной пресс юмориста. За спиной Ефима можно увидеть морскую набережную и гуляющих туристов. «Эх, было дело А в этом году успел постоять только на собственном балконе!» — иронично подписал снимок артист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика