Дерзкая брюнетка! Наталья Бардо поразила сменой имиджа - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дерзкая брюнетка! Наталья Бардо поразила сменой имиджа - «Домашние Питомцы»



Дерзкая брюнетка! Наталья Бардо поразила сменой имиджа - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Дерзкая брюнетка! Наталья Бардо поразила сменой имиджа - «Домашние Питомцы»


Наталья Бардо

Несмотря на то что временем перемен называют весну, в последний месяц лета многие отечественные знаменитости решились на радикальные перевоплощения: Равшана Куркова неожиданно покрасилась в теплый русый цвет, Настасья Самбурская стала яркой блондинкой. Но больше других сменой имиджа поразила Наталья Бардо. Актриса, которую привыкли видеть в образе хрупкой длинноволосой блондинки, ради новой роли сменила не только прическу, но и стиль.





Наталья Бардо

В микроблоге Натальи несколько часов назад появились снимки, на которых она позирует в совершенно непривычном образе: артистка решилась на короткую стрижку «под мальчика», кроме того, она превратилась в яркую брюнетку. Новая прическа подчеркнула голубые глаза Натальи. Теперь актриса выглядит строже и даже старше, по мнению подписчиков.


«Вы спрашивали меня, готова ли я подстричься для роли. Еще вопросы будут?» — иронично подписала фото актриса.


Наталья Бардо Несмотря на то что временем перемен называют весну, в последний месяц лета многие отечественные знаменитости решились на радикальные перевоплощения: Равшана Куркова неожиданно покрасилась в теплый русый цвет, Настасья Самбурская стала яркой блондинкой. Но больше других сменой имиджа поразила Наталья Бардо. Актриса, которую привыкли видеть в образе хрупкой длинноволосой блондинки, ради новой роли сменила не только прическу, но и стиль. Наталья Бардо В микроблоге Натальи несколько часов назад появились снимки, на которых она позирует в совершенно непривычном образе: артистка решилась на короткую стрижку «под мальчика», кроме того, она превратилась в яркую брюнетку. Новая прическа подчеркнула голубые глаза Натальи. Теперь актриса выглядит строже и даже старше, по мнению подписчиков. «Вы спрашивали меня, готова ли я подстричься для роли. Еще вопросы будут?» — иронично подписала фото актриса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика