Потому что нельзя быть красивым таким! Дэвид Бекхэм сравнил, как выглядит сейчас и пятнадцать лет назад - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Потому что нельзя быть красивым таким! Дэвид Бекхэм сравнил, как выглядит сейчас и пятнадцать лет назад - «Домашние Питомцы»



Потому что нельзя быть красивым таким! Дэвид Бекхэм сравнил, как выглядит сейчас и пятнадцать лет назад - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм считается одним из самых привлекательных спортсменов: он тщательно следит за своим имиджем, фигурой и всегда потрясающе выглядят. Многие поклонники считают, что сейчас футболист стал даже привлекательнее, чем был в молодости.



Потому что нельзя быть красивым таким! Дэвид Бекхэм сравнил, как выглядит сейчас и пятнадцать лет назад - «Домашние Питомцы»


Дэвид Бекхэм

Сам Дэвид решил понять, как сильно он изменился, и опубликовал в микроблоге коллаж, который сделал его сын Бруклин. Один из снимков, использованных в нем, — работа известной фотохудожницы Анны Лейбовиц. На нем молодой спортсмен позирует на фоне грозового неба в джинсах и пиджаке, демонстрируя идеальный торс. Второе фото сделал наследник четы Бекхэм: он сфотографировал отца в похожем наряде и с помощью ретуши создал почти такой же фон.


«Тот же образ, но больше седых волос!» —подписал коллаж Дэвид.


Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм считается одним из самых привлекательных спортсменов: он тщательно следит за своим имиджем, фигурой и всегда потрясающе выглядят. Многие поклонники считают, что сейчас футболист стал даже привлекательнее, чем был в молодости. Дэвид Бекхэм Сам Дэвид решил понять, как сильно он изменился, и опубликовал в микроблоге коллаж, который сделал его сын Бруклин. Один из снимков, использованных в нем, — работа известной фотохудожницы Анны Лейбовиц. На нем молодой спортсмен позирует на фоне грозового неба в джинсах и пиджаке, демонстрируя идеальный торс. Второе фото сделал наследник четы Бекхэм: он сфотографировал отца в похожем наряде и с помощью ретуши создал почти такой же фон. «Тот же образ, но больше седых волос!» —подписал коллаж Дэвид.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика