Российские хакеры вновь крайние! У Меган Маркл и принца Гарри украли личные фотографии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Российские хакеры вновь крайние! У Меган Маркл и принца Гарри украли личные фотографии - «Домашние Питомцы»



Российские хакеры вновь крайние! У Меган Маркл и принца Гарри украли личные фотографии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Российские хакеры вновь крайние! У Меган Маркл и принца Гарри украли личные фотографии - «Домашние Питомцы»


Принц Гарри и Меган Маркл

Облачные хранилища давно перестали быть чем-то диковинным. Большинство фотоархивов хранятся именно в облаке, в том числе и звездные фотографии. Впрочем, изобретательные пытливые умы компьютерных гуру давно нашли способ взламывать все виртуальные замки. Теперь то и дело в сети появляются секретные документы о правительственной деятельности заокеанских или европейских чиновников, а также интимные фотографии мировых звезд шоу-бизнеса. Не обошли стороной интернет-хулиганы и королевскую семью.





Принц Гарри и Меган Маркл

Накануне в прессе появилось официальное заявление (сделанное посредством книжной публикации) биографов Меган Маркл и принца Гарри об утечке фотографий герцогов Сассекских. Инцидент случился по вине хакеров из России, уверены Омид Скоби и Кэролин Дюран. Они также отметили, что упомянутые кадры хранились в облачном архиве звездного фотографа польского происхождения Алексия Любомирского.





Принц Гарри и Меган Маркл

«Программист из России взломал облачное хранилище, где хранилось больше двухсот не публиковавшихся снимков Гарри и Меган. Среди них были те, на которых герцоги выглядели не лучшим образом», — цитирует биографов СМИ.


Принц Гарри и Меган Маркл Облачные хранилища давно перестали быть чем-то диковинным. Большинство фотоархивов хранятся именно в облаке, в том числе и звездные фотографии. Впрочем, изобретательные пытливые умы компьютерных гуру давно нашли способ взламывать все виртуальные замки. Теперь то и дело в сети появляются секретные документы о правительственной деятельности заокеанских или европейских чиновников, а также интимные фотографии мировых звезд шоу-бизнеса. Не обошли стороной интернет-хулиганы и королевскую семью. Принц Гарри и Меган Маркл Накануне в прессе появилось официальное заявление (сделанное посредством книжной публикации) биографов Меган Маркл и принца Гарри об утечке фотографий герцогов Сассекских. Инцидент случился по вине хакеров из России, уверены Омид Скоби и Кэролин Дюран. Они также отметили, что упомянутые кадры хранились в облачном архиве звездного фотографа польского происхождения Алексия Любомирского. Принц Гарри и Меган Маркл «Программист из России взломал облачное хранилище, где хранилось больше двухсот не публиковавшихся снимков Гарри и Меган. Среди них были те, на которых герцоги выглядели не лучшим образом», — цитирует биографов СМИ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика