Юлия Высоцкая показала, как выглядела в студенческие годы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Юлия Высоцкая показала, как выглядела в студенческие годы - «Домашние Питомцы»



Юлия Высоцкая показала, как выглядела в студенческие годы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая, как и многие знаменитости, иногда показывает поклонникам архивные снимки. На этот раз в микроблоге телеведущей появилось фото, сделанное несколько десятков лет назад. На черно-белом кадре Юлия позирует в комнате общежития университета.





Юлия Высоцкая

Будущая звезда сидит у зеркала, расположившись в кресле. Она одета в светлую футболку и темные брюки, а основное внимание подписчиков привлекли роскошные длинные волосы Юлии, спускающиеся на плечи и спину.


«В которыи раз, перебирая фотографии, обещаю себе самые любимые из телефона напечатать на бумаге, чтобы не затерялись в бесконечных мегабаитах памяти. Эта была сделана в Минске, третии курс Беларусскои Академии Искусств», — подписала снимок телеведущая.


Юлия Высоцкая Юлия Высоцкая, как и многие знаменитости, иногда показывает поклонникам архивные снимки. На этот раз в микроблоге телеведущей появилось фото, сделанное несколько десятков лет назад. На черно-белом кадре Юлия позирует в комнате общежития университета. Юлия Высоцкая Будущая звезда сидит у зеркала, расположившись в кресле. Она одета в светлую футболку и темные брюки, а основное внимание подписчиков привлекли роскошные длинные волосы Юлии, спускающиеся на плечи и спину. «В которыи раз, перебирая фотографии, обещаю себе самые любимые из телефона напечатать на бумаге, чтобы не затерялись в бесконечных мегабаитах памяти. Эта была сделана в Минске, третии курс Беларусскои Академии Искусств», — подписала снимок телеведущая.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика