Долго не тосковал? Дмитрий Исхаков нашел новую избранницу после разрыва с Полиной Гагариной - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Долго не тосковал? Дмитрий Исхаков нашел новую избранницу после разрыва с Полиной Гагариной - «Домашние Питомцы»



Долго не тосковал? Дмитрий Исхаков нашел новую избранницу после разрыва с Полиной Гагариной - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дмитрий Исхаков

О причинах развода Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной поклонники могут лишь догадываться, но и фотограф и певица уверяют, что были верны друг другу и не уходили к новым избранникам. Однако Дмитрий не стал долго грустить в одиночестве и, по слухам, уже нашел новую избранницу. Недавно его заметили в одном из столичных парков с эффектной блондинкой. Интересно, что девушка была с коляской для младенцем.



Долго не тосковал? Дмитрий Исхаков нашел новую избранницу после разрыва с Полиной Гагариной - «Домашние Питомцы»


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Вскоре после этого в микроблоге фотографа появилось фото обнаженной красавицы, которая обратилась к Дмитрию за фотосессией в стиле ню. Ряд СМИ выяснил, что на снимке запечатлена та же девушка, что прогуливалась с бывшим мужем Полины в парке. Ее зовут Екатерина, к шоу-бизнесу она не имеет отношения, занимается банковским делом. Кроме того, и роскошная машина, на которой сейчас Дмитрий передвигается по Москве, зарегистрирована на Екатерину.





Дмитрий Исхаков и Полина Гагприна

Как выяснили СМИ, Екатерина родила малыша в прошлом году, но отношения с избранником у нее не сложились, поэтому она воспитывает ребенка одна. Дмитрий отреагировал на слухи о новом романе с юмором: он заметил, что теперь сложно будет построить личную жизнь, ведь за ним пристально следят СМИ и поклонники, поэтому даже на сайте знакомств он зарегистрироваться не может.



Дмитрий Исхаков О причинах развода Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной поклонники могут лишь догадываться, но и фотограф и певица уверяют, что были верны друг другу и не уходили к новым избранникам. Однако Дмитрий не стал долго грустить в одиночестве и, по слухам, уже нашел новую избранницу. Недавно его заметили в одном из столичных парков с эффектной блондинкой. Интересно, что девушка была с коляской для младенцем. Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина Вскоре после этого в микроблоге фотографа появилось фото обнаженной красавицы, которая обратилась к Дмитрию за фотосессией в стиле ню. Ряд СМИ выяснил, что на снимке запечатлена та же девушка, что прогуливалась с бывшим мужем Полины в парке. Ее зовут Екатерина, к шоу-бизнесу она не имеет отношения, занимается банковским делом. Кроме того, и роскошная машина, на которой сейчас Дмитрий передвигается по Москве, зарегистрирована на Екатерину. Дмитрий Исхаков и Полина Гагприна Как выяснили СМИ, Екатерина родила малыша в прошлом году, но отношения с избранником у нее не сложились, поэтому она воспитывает ребенка одна. Дмитрий отреагировал на слухи о новом романе с юмором: он заметил, что теперь сложно будет построить личную жизнь, ведь за ним пристально следят СМИ и поклонники, поэтому даже на сайте знакомств он зарегистрироваться не может.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика