Ким Кардашьян прокомментировала скандальные заявления Канье Уэста о разводе и психиатрической клинике - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ким Кардашьян прокомментировала скандальные заявления Канье Уэста о разводе и психиатрической клинике - «Домашние Питомцы»



Ким Кардашьян прокомментировала скандальные заявления Канье Уэста о разводе и психиатрической клинике - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ким Кардашьян с мужем

Рэпер Канье Уэст успел вступить в предвыборную гонку за пост президента США за несколько дней до закрытия списков кандидатов. На первом официальном обращении к публике он рассказал трогательную историю из семейной жизни с Ким Кардашьян, признавшись, что едва не подтолкнул супругу к аборту.





Ким Кардашьян и Канье Уэст

Позже артист неожиданно сообщил, что уже два года пытается развестись с Ким, но она откладывает решение. По словам Канье, его разочаровало резкое поведение супруги с одним из его друзей. Кроме того, рэпер уверен, что Ким и ее мама планируют снять его с президентской гонки, признав невменяемым, и запереть в психиатрической больнице. Ким пришлось прокомментировать слова супруга. В Stories Инстаграма знаменитость написала, что Канье страдает от биполярного расстройства, поэтому делает громкие заявления, которые позже опровергает.


«Каждый, у кого есть биполярное расстройство или у кого есть любимый человек с этим расстройством, знает, как невероятно сложно и больно это понимать», — написала теледива.


Ким Кардашьян с мужем Рэпер Канье Уэст успел вступить в предвыборную гонку за пост президента США за несколько дней до закрытия списков кандидатов. На первом официальном обращении к публике он рассказал трогательную историю из семейной жизни с Ким Кардашьян, признавшись, что едва не подтолкнул супругу к аборту. Ким Кардашьян и Канье Уэст Позже артист неожиданно сообщил, что уже два года пытается развестись с Ким, но она откладывает решение. По словам Канье, его разочаровало резкое поведение супруги с одним из его друзей. Кроме того, рэпер уверен, что Ким и ее мама планируют снять его с президентской гонки, признав невменяемым, и запереть в психиатрической больнице. Ким пришлось прокомментировать слова супруга. В Stories Инстаграма знаменитость написала, что Канье страдает от биполярного расстройства, поэтому делает громкие заявления, которые позже опровергает. «Каждый, у кого есть биполярное расстройство или у кого есть любимый человек с этим расстройством, знает, как невероятно сложно и больно это понимать», — написала теледива.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика