Половина страны живет без этого! Александр Буйнов перенес операцию и поделился кадрами из больничной палаты - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Половина страны живет без этого! Александр Буйнов перенес операцию и поделился кадрами из больничной палаты - «Домашние Питомцы»



Половина страны живет без этого! Александр Буйнов перенес операцию и поделился кадрами из больничной палаты - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Александр Буйнов

Как и многие артисты, Александр Буйнов должен был принимать участие в фестивале «Славянский Базар» в Витебске. Но в последний момент певец отказался от выступления, сославшись на состояние здоровья. В течение нескольких дней поклонники гадали, что же случилось с Александром. А вчера в его микроблоге появилась серия снимков из больничной палаты.



Половина страны живет без этого! Александр Буйнов перенес операцию и поделился кадрами из больничной палаты - «Домашние Питомцы»


Александр Буйнов

На фото певец позирует без футболки и демонстрирует несколько повязок, наложенных в районе живота. Многие заметили, что на этих кадрах Александр выглядит сильно похудевшим. Сам же исполнитель решил заинтриговать подписчиков и не признался, какую операцию перенес.


«Случилось то, что случилось. Не скажу, что, — догадаитесь сами, почему так схуднул! Даю подсказку — был приступ, очень было больно!» — написал певец в микроблоге.


Александр Буйнов Как и многие артисты, Александр Буйнов должен был принимать участие в фестивале «Славянский Базар» в Витебске. Но в последний момент певец отказался от выступления, сославшись на состояние здоровья. В течение нескольких дней поклонники гадали, что же случилось с Александром. А вчера в его микроблоге появилась серия снимков из больничной палаты. Александр Буйнов На фото певец позирует без футболки и демонстрирует несколько повязок, наложенных в районе живота. Многие заметили, что на этих кадрах Александр выглядит сильно похудевшим. Сам же исполнитель решил заинтриговать подписчиков и не признался, какую операцию перенес. «Случилось то, что случилось. Не скажу, что, — догадаитесь сами, почему так схуднул! Даю подсказку — был приступ, очень было больно!» — написал певец в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика