Эвелина Бледанс резко ответила на слова Сергея Белоголовцева о воспитании детей - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Эвелина Бледанс резко ответила на слова Сергея Белоголовцева о воспитании детей - «Домашние Питомцы»



Эвелина Бледанс резко ответила на слова Сергея Белоголовцева о воспитании детей - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Эвелина Бледанс резко ответила на слова Сергея Белоголовцева о воспитании детей - «Домашние Питомцы»


Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс стала мамой особенного малыша в 2012 году. О том, что у мальчика может быть диагностирован синдром Дауна, актрисе сообщили еще на первом триместре беременности, но она решила сохранить ребенка. Сейчас Эвелина открыто рассказывает о воспитании особенного сына, призывая родителей таких детей не бояться трудностей.





Сергей Белоголовцев с сыном

Поэтому недавнее интервью Сергея Белоголовцева привело ее в недоумение. Шоумен признался, что воспитывать сына с ДЦП — настоящее испытание, а после рождения Евгения ему стало значительно сложнее радоваться жизни. Эвелина в корне не согласна с такой позицией, она считает, что рождение Семена сделало ее только счастливее, ведь малыш ежедневно дарит любовь и нежность.


«Я счастлива! И вот эти вот слова, что «никогда жизнь не будет веселой»… Что значит, никогда жизнь не будет веселой, когда у вас в семье есть человек с безусловной любовью? Человек, который любит абсолютно всех. Человек, который не перестает улыбаться, обнимать и говорить слова любви. Как можно было вообще цитировать какие-то такие вещи?!» — эмоционально ответила Сергею Эвелина.


Эвелина Бледанс Эвелина Бледанс стала мамой особенного малыша в 2012 году. О том, что у мальчика может быть диагностирован синдром Дауна, актрисе сообщили еще на первом триместре беременности, но она решила сохранить ребенка. Сейчас Эвелина открыто рассказывает о воспитании особенного сына, призывая родителей таких детей не бояться трудностей. Сергей Белоголовцев с сыном Поэтому недавнее интервью Сергея Белоголовцева привело ее в недоумение. Шоумен признался, что воспитывать сына с ДЦП — настоящее испытание, а после рождения Евгения ему стало значительно сложнее радоваться жизни. Эвелина в корне не согласна с такой позицией, она считает, что рождение Семена сделало ее только счастливее, ведь малыш ежедневно дарит любовь и нежность. «Я счастлива! И вот эти вот слова, что «никогда жизнь не будет веселой»… Что значит, никогда жизнь не будет веселой, когда у вас в семье есть человек с безусловной любовью? Человек, который любит абсолютно всех. Человек, который не перестает улыбаться, обнимать и говорить слова любви. Как можно было вообще цитировать какие-то такие вещи?!» — эмоционально ответила Сергею Эвелина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика