О чем говорить на первом свидании? Популярные блогеры расскажут все об отношениях в новом подкасте от Мамбы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

О чем говорить на первом свидании? Популярные блогеры расскажут все об отношениях в новом подкасте от Мамбы - «Домашние Питомцы»



О чем говорить на первом свидании? Популярные блогеры расскажут все об отношениях в новом подкасте от Мамбы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Каждую пятницу на ютуб-канале Мамбы будет появляться новый выпуск, где в короткой и яркой форме будет разбираться та или иная проблема: как переписываться, как вести себя на первом свидании, какие ошибки совершают мужчины и женщины при общении и флирте, почему парни не зовут на свидания, а девушки не отвечают на приветствия?





«Мы запускаем этот подкаст в образовательных целях, чтобы помочь нашим пользователям научиться знакомиться и сохранять отношения. Аудитория Мамбы огромна, и мы уверены, что для каждого в этом мире найдется пара, нужно только набраться терпения, правильно заполнить профайл и позитивно общаться», — комментируют создатели приложения. Два блогера выбраны не случайно. Выпуски Виктории будут ориентированы на мужчин: девушка будет объяснять как устроена женская психология, чего девушки ждут от мужчины и от отношений, на что они обижаются, какие нюансы в общении им не нравятся и почему.





Ролики с Зиком Шереметьевым будут адресованы женщинам. Автор популярных скетчей и пародий раскроет тайны мужской психологии и даст советы девушкам. Первый выпуск уже доступен к просмотру и называется «О чем говорить на первом свидании?».





Каждую пятницу на ютуб-канале Мамбы будет появляться новый выпуск, где в короткой и яркой форме будет разбираться та или иная проблема: как переписываться, как вести себя на первом свидании, какие ошибки совершают мужчины и женщины при общении и флирте, почему парни не зовут на свидания, а девушки не отвечают на приветствия? «Мы запускаем этот подкаст в образовательных целях, чтобы помочь нашим пользователям научиться знакомиться и сохранять отношения. Аудитория Мамбы огромна, и мы уверены, что для каждого в этом мире найдется пара, нужно только набраться терпения, правильно заполнить профайл и позитивно общаться», — комментируют создатели приложения. Два блогера выбраны не случайно. Выпуски Виктории будут ориентированы на мужчин: девушка будет объяснять как устроена женская психология, чего девушки ждут от мужчины и от отношений, на что они обижаются, какие нюансы в общении им не нравятся и почему. Ролики с Зиком Шереметьевым будут адресованы женщинам. Автор популярных скетчей и пародий раскроет тайны мужской психологии и даст советы девушкам. Первый выпуск уже доступен к просмотру и называется «О чем говорить на первом свидании?».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика