Марина Юдашкина сверкнула стройными ножками в блестящем наряде - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Марина Юдашкина сверкнула стройными ножками в блестящем наряде - «Домашние Питомцы»



Марина Юдашкина сверкнула стройными ножками в блестящем наряде - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Марина Юдашкина сверкнула стройными ножками в блестящем наряде - «Домашние Питомцы»


Марина Юдашкина

Очень часто бывает, что женщины за 50 выглядят гораздо лучше 20-летних. Видимо, внимание к собственному здоровью, умеренность в питании и регулярные физические нагрузки делают свое дело. Посмотрите хотя бы на Ангелину Вовк — она даже решилась на липосаксцию, чтобы уменьшить объем живота!





Марина Юдашкина

62-летняя Марина Юдашкина тоже много раз доказывала, что даст фору молодым. Ее фото в купальнике, например, всегда собирают много комментариев. Тонкая талия, плоский живот и длинные стройные ноги — этому может позавидовать любая молодая особа. Такую фигуру даже не обязательно украшать вычурным купальником, подойдет и самый простой фасон бикини белого цвета.Недавнее платье, которое выбрала жена кутюрье для появления на светской вечеринке, тоже произвело настоящий фурор.





Марина Юдашкина

Для появления на дне рождения Марина выбрала наряд в стиле 20-х годов прошлого столетия. На Юдашкиной красуется короткое серебристое платье с заниженной талией, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Дополнили наряд босоножки, крошечная сумочка и украшение на голове. Макияж с акцентом на губах завершил образ.



Марина Юдашкина Очень часто бывает, что женщины за 50 выглядят гораздо лучше 20-летних. Видимо, внимание к собственному здоровью, умеренность в питании и регулярные физические нагрузки делают свое дело. Посмотрите хотя бы на Ангелину Вовк — она даже решилась на липосаксцию, чтобы уменьшить объем живота! Марина Юдашкина 62-летняя Марина Юдашкина тоже много раз доказывала, что даст фору молодым. Ее фото в купальнике, например, всегда собирают много комментариев. Тонкая талия, плоский живот и длинные стройные ноги — этому может позавидовать любая молодая особа. Такую фигуру даже не обязательно украшать вычурным купальником, подойдет и самый простой фасон бикини белого цвета.Недавнее платье, которое выбрала жена кутюрье для появления на светской вечеринке, тоже произвело настоящий фурор. Марина Юдашкина Для появления на дне рождения Марина выбрала наряд в стиле 20-х годов прошлого столетия. На Юдашкиной красуется короткое серебристое платье с заниженной талией, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Дополнили наряд босоножки, крошечная сумочка и украшение на голове. Макияж с акцентом на губах завершил образ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика