Вторая Плисецкая! Светлана Дружинина поделилась архивным снимком времен учебы в балетном училище - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Вторая Плисецкая! Светлана Дружинина поделилась архивным снимком времен учебы в балетном училище - «Домашние Питомцы»



Вторая Плисецкая! Светлана Дружинина поделилась архивным снимком времен учебы в балетном училище - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Светлана Дружинина

Светлана Сергеевна Дружинина с детства мечтала танцевать и в возрасте 10 лет поступила в цирковое училище, отзанимавшись год в группе цирковых акробатов, а позже выбрала балет и перешла в хореографическое училище. Она окончила училище Государственного Большого театра, но так и не вышла на сцену из-за серьезной травмы.В том же году Дружинина начала сниматься в кино, дебютировав в фильме «За витриной универмага». В кино Светлана Сергеевна снималась 15 лет, в том числе исполнив заметную роль в культовой картине «Девчата». Она окончила актерский факультет ВГИКа, а спустя 9 лет и режиссерский. После этого Дружинина перестала сниматься и стала снимать кино сама.





Светлана Дружинина

Именно в качестве режиссера Дружинина известна теперь, а о ее балетном прошлом знают только преданные поклонники творчества. Хотя мечта о выступлении на сцене Большого театра для нее не осуществилась, сейчас Дружинина рада, что ее судьба сложилась именно так.«Вы знаете, что я когда-то занималась балетом, но он не стал моеи профессиеи из-за травмы руки на выпускных экзаменах. Господь ждал меня на другои дороге, дороге кино. Как говорится, от судьбы не уидешь И сегодня я счастлива, что все сложилось так и не иначе», — написала Дружинина и поделилась архивным снимком, сделанным во времена ее обучения.





Светлана Дружинина

Сейчас Дружинина снимает четвертую часть знаменитой киносаги о гардемаринах. Съемки начались в 2019 году, спустя 17 лет после выхода предыдущей части. Фильм с нетерпением ожидают как поклонники «Гардемаринов», так и кинокритики.


Вторая Плисецкая! Светлана Дружинина поделилась архивным снимком времен учебы в балетном училище - «Домашние Питомцы»

Светлана Дружинина Светлана Сергеевна Дружинина с детства мечтала танцевать и в возрасте 10 лет поступила в цирковое училище, отзанимавшись год в группе цирковых акробатов, а позже выбрала балет и перешла в хореографическое училище. Она окончила училище Государственного Большого театра, но так и не вышла на сцену из-за серьезной травмы.В том же году Дружинина начала сниматься в кино, дебютировав в фильме «За витриной универмага». В кино Светлана Сергеевна снималась 15 лет, в том числе исполнив заметную роль в культовой картине «Девчата». Она окончила актерский факультет ВГИКа, а спустя 9 лет и режиссерский. После этого Дружинина перестала сниматься и стала снимать кино сама. Светлана Дружинина Именно в качестве режиссера Дружинина известна теперь, а о ее балетном прошлом знают только преданные поклонники творчества. Хотя мечта о выступлении на сцене Большого театра для нее не осуществилась, сейчас Дружинина рада, что ее судьба сложилась именно так.«Вы знаете, что я когда-то занималась балетом, но он не стал моеи профессиеи из-за травмы руки на выпускных экзаменах. Господь ждал меня на другои дороге, дороге кино. Как говорится, от судьбы не уидешь И сегодня я счастлива, что все сложилось так и не иначе», — написала Дружинина и поделилась архивным снимком, сделанным во времена ее обучения. Светлана Дружинина Сейчас Дружинина снимает четвертую часть знаменитой киносаги о гардемаринах. Съемки начались в 2019 году, спустя 17 лет после выхода предыдущей части. Фильм с нетерпением ожидают как поклонники «Гардемаринов», так и кинокритики.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика