Через боль и страдания: тренировки сына Яны Рудковской напугали поклонников - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Через боль и страдания: тренировки сына Яны Рудковской напугали поклонников - «Домашние Питомцы»



Через боль и страдания: тренировки сына Яны Рудковской напугали поклонников - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Яна Рудковская с сыном Сашей

Яна Рудковская неоднократно признавалась, что мечтает выстроить настоящую династию фигуристов: ее младший сын Саша уже выступает в ледовых шоу вместе с отцом и принимает участие в детских соревнованиях. Чтобы добиться успеха, малыш ежедневно тренируется на катке и занимается растяжкой. Евгений Плющенко уже демонстрировал тренировки сына, тогда многие поклонники семьи заметили, что отец очень строг с наследником и не обращает внимания на жалобы мальчика.



Через боль и страдания: тренировки сына Яны Рудковской напугали поклонников - «Домашние Питомцы»


Гном Гномыч

Но недавно в микроблоге Саши появилось фото, на котором можно увидеть, как он проходят его занятия с тренером по растяжке. Этот кадр заставил понервничать поклонников: ноги мальчика фиксирует наставница, но его лицо выражает настоящее страдание.


«Тренеры они такие! Растяжка полным ходом!» — подписала фото Яна, которая ведет аккаунт сына.


Яна Рудковская с сыном Сашей Яна Рудковская неоднократно признавалась, что мечтает выстроить настоящую династию фигуристов: ее младший сын Саша уже выступает в ледовых шоу вместе с отцом и принимает участие в детских соревнованиях. Чтобы добиться успеха, малыш ежедневно тренируется на катке и занимается растяжкой. Евгений Плющенко уже демонстрировал тренировки сына, тогда многие поклонники семьи заметили, что отец очень строг с наследником и не обращает внимания на жалобы мальчика. Гном Гномыч Но недавно в микроблоге Саши появилось фото, на котором можно увидеть, как он проходят его занятия с тренером по растяжке. Этот кадр заставил понервничать поклонников: ноги мальчика фиксирует наставница, но его лицо выражает настоящее страдание. «Тренеры они такие! Растяжка полным ходом!» — подписала фото Яна, которая ведет аккаунт сына.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика