Алла Пугачева назвала главное правило семейного счастья - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Алла Пугачева назвала главное правило семейного счастья - «Домашние Питомцы»



Алла Пугачева назвала главное правило семейного счастья - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Алла Пугачева назвала главное правило семейного счастья - «Домашние Питомцы»


Алла Пугачева

Личная жизнь народной артистки и любимицы Аллы Пугачевой всегда была бурной — несчетное количество романов и пять браков, таким может похвастаться не каждая женщина. И каждый мужчина примадонны был ярче другого, чего только стоят отношения с Владимиром Кузьминым — а хит «Две звезды» навсегда вошел в музыкальную историю.





Алла Пугачева

Брак с королем эстрады Филиппом Киркоровым тоже был ярким и незабываемым, певец признавался, что очень хотел совместных детей, однако зачать ребенка не получалось. До сих пор неясно доподлинно, что послужило причиной развода, однако, если сопоставлять факты, то Алла Борисовна просто полюбила молодого юмориста Максима Галкина и не смогла продолжать отношения с Филиппом. Кстати, с артистом она и Максим долго дружили семьями, однако некоторое время назад между ними случился разлад. Максим и Алла в браке уже почти 20 лет, хотя этому союзу не давали и нескольких месяцев, и фанаты задаются вопросом, в чем же секрет счастливых отношений? Несколько часов назад артистка написала первое правило счастливого брака.


«Первое правило семейного счастья. Не смотри налево, смотри направо и вперед», — подписала снимок примадонна.


Алла Пугачева Личная жизнь народной артистки и любимицы Аллы Пугачевой всегда была бурной — несчетное количество романов и пять браков, таким может похвастаться не каждая женщина. И каждый мужчина примадонны был ярче другого, чего только стоят отношения с Владимиром Кузьминым — а хит «Две звезды» навсегда вошел в музыкальную историю. Алла Пугачева Брак с королем эстрады Филиппом Киркоровым тоже был ярким и незабываемым, певец признавался, что очень хотел совместных детей, однако зачать ребенка не получалось. До сих пор неясно доподлинно, что послужило причиной развода, однако, если сопоставлять факты, то Алла Борисовна просто полюбила молодого юмориста Максима Галкина и не смогла продолжать отношения с Филиппом. Кстати, с артистом она и Максим долго дружили семьями, однако некоторое время назад между ними случился разлад. Максим и Алла в браке уже почти 20 лет, хотя этому союзу не давали и нескольких месяцев, и фанаты задаются вопросом, в чем же секрет счастливых отношений? Несколько часов назад артистка написала первое правило счастливого брака. «Первое правило семейного счастья. Не смотри налево, смотри направо и вперед», — подписала снимок примадонна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика