Ирина Гринева опубликовала очень нежное фото с импозантным мужем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ирина Гринева опубликовала очень нежное фото с импозантным мужем - «Домашние Питомцы»



Ирина Гринева опубликовала очень нежное фото с импозантным мужем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ирина Гринева опубликовала очень нежное фото с импозантным мужем - «Домашние Питомцы»


Ирина Гринева

Ирина Гринева, как и другие российские знаменитости, вынуждена нынешний год провести на родине. Впрочем, актриса явно не очень переживает по этому поводу. Как и в прошлом году, Гринева с мужем, фигуристом Максимом Шабалиным, и дочерью Василисой отправилась в Крым. Знаменитое семейство поселилось близ Алупки, которую Ирина считает одним из своих мест силы.





Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным

Южный полуостров так полюбился звезде кинематографа, что она регулярно радует подписчиков свежими снимками на фоне потрясающих красот: природных заповедных зон и памятников архитектуры. Новый снимок был сделан Гриневой на вершине скалы, близ средневековой крымско-татарской крепости Чуфут-кале, куда они ездили на прогулку. А позировала актриса, трогательно прижавшись щекой к груди любимого мужа.





Ирина Гринева

Минимум косметики, отсутствие укладки и такая потрясающая и спокойная улыбка, через которую сквозит настоящее женское счастье, просто не могли остаться без комментариев со стороны поклонников. Ирину осыпали комплиментами, пожелав ей сохранить царящую в семье гармонию на долгие годы. Не обделили похвалой и Шабалина, назвав фигуриста очень привлекательным мужчиной, который отлично смотрится рядом с женой.



Ирина Гринева Ирина Гринева, как и другие российские знаменитости, вынуждена нынешний год провести на родине. Впрочем, актриса явно не очень переживает по этому поводу. Как и в прошлом году, Гринева с мужем, фигуристом Максимом Шабалиным, и дочерью Василисой отправилась в Крым. Знаменитое семейство поселилось близ Алупки, которую Ирина считает одним из своих мест силы. Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным Южный полуостров так полюбился звезде кинематографа, что она регулярно радует подписчиков свежими снимками на фоне потрясающих красот: природных заповедных зон и памятников архитектуры. Новый снимок был сделан Гриневой на вершине скалы, близ средневековой крымско-татарской крепости Чуфут-кале, куда они ездили на прогулку. А позировала актриса, трогательно прижавшись щекой к груди любимого мужа. Ирина Гринева Минимум косметики, отсутствие укладки и такая потрясающая и спокойная улыбка, через которую сквозит настоящее женское счастье, просто не могли остаться без комментариев со стороны поклонников. Ирину осыпали комплиментами, пожелав ей сохранить царящую в семье гармонию на долгие годы. Не обделили похвалой и Шабалина, назвав фигуриста очень привлекательным мужчиной, который отлично смотрится рядом с женой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика