Будьте естественными: Ирина Безрукова дала напутствие абитуриентам театральных вузов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Будьте естественными: Ирина Безрукова дала напутствие абитуриентам театральных вузов - «Домашние Питомцы»



Будьте естественными: Ирина Безрукова дала напутствие абитуриентам театральных вузов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ирина Безрукова

Скоро наконец закончится период ЕГЭ, которые в этом году начались гораздо позже из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений. Выпускникам придется сделать ответственный выбор и определиться с вузом и будущей профессией.Актриса Ирина Безрукова пожелала абитуриентам успеха в поступлении и призвала их подумать о том, кем они видят себя в будущем, чтобы ближайшие годы, потраченные на учебу, не прошли даром.





Ирина Безрукова

Первое, что нужно для себя определить, считает Ирина, это кем вы хотите стать, а не где вы хотите учиться. Актриса заметила, что люди хотят учиться в конкретных заведениях, но совсем не представляют, кем после хотят работать. Поэтому она призывает прислушаться к себе и попытаться понять, чего именно вы хотите, потому что ваш выбор, возможно, повлияет на всю дальнейшую жизнь, и хуже всего, если в итоге вы будете заниматься тем, что вам не нравится.Отдельно она обратилась к тем выпускникам, которые хотят связать свое будущее с актерской профессией и посвятить себя кино или театру.





Ирина Безрукова

Актриса надеется, что у таких абитуриентов уже есть представление и какой-то опыт в этом деле. Возможно, они ходили в театральную студию или занимались с педагогом, тогда они уже знают, какой уровень требуется и как быть конкурентоспособным.«Оставлю вам единственное пожелание: будьте максимально естественными, тогда приемной комиссии будет проще вас разглядеть» — закончила свое напутствие Ирина.



Ирина Безрукова Скоро наконец закончится период ЕГЭ, которые в этом году начались гораздо позже из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений. Выпускникам придется сделать ответственный выбор и определиться с вузом и будущей профессией.Актриса Ирина Безрукова пожелала абитуриентам успеха в поступлении и призвала их подумать о том, кем они видят себя в будущем, чтобы ближайшие годы, потраченные на учебу, не прошли даром. Ирина Безрукова Первое, что нужно для себя определить, считает Ирина, это кем вы хотите стать, а не где вы хотите учиться. Актриса заметила, что люди хотят учиться в конкретных заведениях, но совсем не представляют, кем после хотят работать. Поэтому она призывает прислушаться к себе и попытаться понять, чего именно вы хотите, потому что ваш выбор, возможно, повлияет на всю дальнейшую жизнь, и хуже всего, если в итоге вы будете заниматься тем, что вам не нравится.Отдельно она обратилась к тем выпускникам, которые хотят связать свое будущее с актерской профессией и посвятить себя кино или театру. Ирина Безрукова Актриса надеется, что у таких абитуриентов уже есть представление и какой-то опыт в этом деле. Возможно, они ходили в театральную студию или занимались с педагогом, тогда они уже знают, какой уровень требуется и как быть конкурентоспособным.«Оставлю вам единственное пожелание: будьте максимально естественными, тогда приемной комиссии будет проще вас разглядеть» — закончила свое напутствие Ирина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика