Золотистый загар и шикарные ноги! Анна Нетребко показала отдых на пляже - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Золотистый загар и шикарные ноги! Анна Нетребко показала отдых на пляже - «Домашние Питомцы»



Золотистый загар и шикарные ноги! Анна Нетребко показала отдых на пляже - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анна Нетребко

Певица Анна Нетребко всегда была в центре внимания, ее просто невозможно не заметить. Ее концерты расписаны на несколько лет вперед, конечно, в этом году вмешалась пандемия коронавирусной инфекции, и карантин звезда провела дома, в Вене. Неуемную энергию артистка должна была куда-то девать, поэтому за месяцы заточения успела сделать многое: навела идеальный порядок в доме, приготовила 100 блюд, выучила три новые партии и украсила террасу. При этом, что восхищает, на новых яствах Нетребко набрала всего 1 килограмм.





Анна Нетребко

В том, что Анна пребывает в прекрасной форме, можно убедиться, взглянув на недавние фото. Сейчас Нетребко с семьей отдыхает в Бодруме — это известный турецкий курортный город. Анна проводит время у моря, осматривает достопримечательности и отлично проводит время. Один из последних кадров сделана на белом песке, сама Анна облачена в купальник, поверх которого наброшен яркий платок, но рассмотреть загар и отличные стройные ноги звезды можно.





Анна Нетребко

Нетребко призналась, что проплыла 1500 метров, чем удивила фанатов, они не знали, что артистка любит плавать. Видимо, именно этот вид активности позволяет оперной диве смотреться сногсшибательно в любых нарядах.



Анна Нетребко Певица Анна Нетребко всегда была в центре внимания, ее просто невозможно не заметить. Ее концерты расписаны на несколько лет вперед, конечно, в этом году вмешалась пандемия коронавирусной инфекции, и карантин звезда провела дома, в Вене. Неуемную энергию артистка должна была куда-то девать, поэтому за месяцы заточения успела сделать многое: навела идеальный порядок в доме, приготовила 100 блюд, выучила три новые партии и украсила террасу. При этом, что восхищает, на новых яствах Нетребко набрала всего 1 килограмм. Анна Нетребко В том, что Анна пребывает в прекрасной форме, можно убедиться, взглянув на недавние фото. Сейчас Нетребко с семьей отдыхает в Бодруме — это известный турецкий курортный город. Анна проводит время у моря, осматривает достопримечательности и отлично проводит время. Один из последних кадров сделана на белом песке, сама Анна облачена в купальник, поверх которого наброшен яркий платок, но рассмотреть загар и отличные стройные ноги звезды можно. Анна Нетребко Нетребко призналась, что проплыла 1500 метров, чем удивила фанатов, они не знали, что артистка любит плавать. Видимо, именно этот вид активности позволяет оперной диве смотреться сногсшибательно в любых нарядах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика