Домашняя и без прически! Елена Малышева сыграла с внуком на пианино в четыре руки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Домашняя и без прически! Елена Малышева сыграла с внуком на пианино в четыре руки - «Домашние Питомцы»



Домашняя и без прически! Елена Малышева сыграла с внуком на пианино в четыре руки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Домашняя и без прически! Елена Малышева сыграла с внуком на пианино в четыре руки - «Домашние Питомцы»


Елена Малышева

К амплуа телеведущей Елены Малышевой все давно привыкли — доктор уже давно предпочитает одну и ту же прическу, оправу для очков, маникюр и фасон платьев. Полтора года назад Елена Васильевна пыталась поменять наряды, в которых появляется в передачах о здоровье, однако вскоре вернулась к привычному образу и эксклюзивным вещам с аппликациями и другими декоративными элементами.Елена Васильевна как-то рассказала, что всегда старается выходить на улицу «при параде», так как она личность публичная и к ней часто подходят с просьбой сфотографироваться. А ее мама и вовсе считает, что появление на людях без прически и макияжа — это оскорбление окружающих. Поэтому мало кто знает, как доктор выглядит в домашней обстановке. Но теперь это знают все!




Елена Малышева К амплуа телеведущей Елены Малышевой все давно привыкли — доктор уже давно предпочитает одну и ту же прическу, оправу для очков, маникюр и фасон платьев. Полтора года назад Елена Васильевна пыталась поменять наряды, в которых появляется в передачах о здоровье, однако вскоре вернулась к привычному образу и эксклюзивным вещам с аппликациями и другими декоративными элементами.Елена Васильевна как-то рассказала, что всегда старается выходить на улицу «при параде», так как она личность публичная и к ней часто подходят с просьбой сфотографироваться. А ее мама и вовсе считает, что появление на людях без прически и макияжа — это оскорбление окружающих. Поэтому мало кто знает, как доктор выглядит в домашней обстановке. Но теперь это знают все!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика