Девочка-пожар! Настасья Самбурская опубликовала дерзкое провокационное фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Девочка-пожар! Настасья Самбурская опубликовала дерзкое провокационное фото - «Домашние Питомцы»



Девочка-пожар! Настасья Самбурская опубликовала дерзкое провокационное фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Девочка-пожар! Настасья Самбурская опубликовала дерзкое провокационное фото - «Домашние Питомцы»


Настасья Самбурская

Кто-то сказал, что в женщине живет множество личностей, которые просыпаются поочередно и сводят с ума мужчин. Наверное, самой яркой обладательницей такого женского умения можно считать Настасью Самбурскую. Актриса демонстрирует то безграничное участие к чужой беде, то грубое отношение к побеспокоившим ее на отдыхе соотечественникам.





Настасья Самбурская

Вот и на этот раз Настасья продемонстрировала две кардинально разных фотографии. На одной она напоминает звезду фильмов для взрослых или героиню с обложки Playboy и выглядит при этом чертовски женственной и даже элегантно. Актриса почти полностью обнажена, но скрыта в тени благодаря удачному ракурсу и освещению. Снимок демонстрирует идеальную фигуру Самбурской.





Настасья Самбурская

А вот на втором кадре звезда российского кино уже отнюдь не напоминает леди. Настасья сидит на корточках в спортивном костюме среди зарослей сорняка. На ее лице нет даже намека на косметику, а брови недовольно нахмурены. Актриса поинтересовалась, какой из ее образов больше импонирует подписчикам, и на удивление оказалось, что тот, где она похожа на капризного подростка в тренировочном костюме.



Настасья Самбурская Кто-то сказал, что в женщине живет множество личностей, которые просыпаются поочередно и сводят с ума мужчин. Наверное, самой яркой обладательницей такого женского умения можно считать Настасью Самбурскую. Актриса демонстрирует то безграничное участие к чужой беде, то грубое отношение к побеспокоившим ее на отдыхе соотечественникам. Настасья Самбурская Вот и на этот раз Настасья продемонстрировала две кардинально разных фотографии. На одной она напоминает звезду фильмов для взрослых или героиню с обложки Playboy и выглядит при этом чертовски женственной и даже элегантно. Актриса почти полностью обнажена, но скрыта в тени благодаря удачному ракурсу и освещению. Снимок демонстрирует идеальную фигуру Самбурской. Настасья Самбурская А вот на втором кадре звезда российского кино уже отнюдь не напоминает леди. Настасья сидит на корточках в спортивном костюме среди зарослей сорняка. На ее лице нет даже намека на косметику, а брови недовольно нахмурены. Актриса поинтересовалась, какой из ее образов больше импонирует подписчикам, и на удивление оказалось, что тот, где она похожа на капризного подростка в тренировочном костюме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика