Венцеслав Венгржановский вернул жену, сбежавшую от него во время свадьбы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Венцеслав Венгржановский вернул жену, сбежавшую от него во время свадьбы - «Домашние Питомцы»



Венцеслав Венгржановский вернул жену, сбежавшую от него во время свадьбы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Венцеслав Венгржановский вернул жену, сбежавшую от него во время свадьбы - «Домашние Питомцы»


Венцеслав Венгржановский с женой

Личная жизнь Венцеслава Венгржановского складывалась непросто на проекте «Дом-2», но и после него бывший участник проекта не смог сразу обрести семейное счастье. В феврале этого года Венцеслав сделал предложение своей избраннице Дарье. Свадьба состоялась 21 марта, однако торжество закончилось грандиозным скандалом.





Венцеслав Венгржановский с женой

На вечеринке появилась подруга Дарьи Валерия, заявившая, что ждет ребенка от Венцеслава. Невеста покинула праздник в слезах, а позже перестала выходить на связь с супругом. Она сменила номер телефона, а родители Дарьи отказывались пускать Венцеслава к ней в квартиру. Казалось, семья разрушилась, едва появившись. Однако сегодня в микроблоге бывшего участника шоу появился совместный снимок с женой.


«Если честно, я изначально не верил, что мы с женой сможем переступить через все обиды. Но мы встретились и поговорили, как взрослые люди. Я благодарен Даше за то, что она смогла меня простить. Очень этому рад. Что касается ребенка Леры, то все вместе будем принимать решение. Сейчас мы с Дашей живем вместе, у нас все хорошо!» — рассказал Венцеслав.


Венцеслав Венгржановский с женой Личная жизнь Венцеслава Венгржановского складывалась непросто на проекте «Дом-2», но и после него бывший участник проекта не смог сразу обрести семейное счастье. В феврале этого года Венцеслав сделал предложение своей избраннице Дарье. Свадьба состоялась 21 марта, однако торжество закончилось грандиозным скандалом. Венцеслав Венгржановский с женой На вечеринке появилась подруга Дарьи Валерия, заявившая, что ждет ребенка от Венцеслава. Невеста покинула праздник в слезах, а позже перестала выходить на связь с супругом. Она сменила номер телефона, а родители Дарьи отказывались пускать Венцеслава к ней в квартиру. Казалось, семья разрушилась, едва появившись. Однако сегодня в микроблоге бывшего участника шоу появился совместный снимок с женой. «Если честно, я изначально не верил, что мы с женой сможем переступить через все обиды. Но мы встретились и поговорили, как взрослые люди. Я благодарен Даше за то, что она смогла меня простить. Очень этому рад. Что касается ребенка Леры, то все вместе будем принимать решение. Сейчас мы с Дашей живем вместе, у нас все хорошо!» — рассказал Венцеслав.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика