Это успех! 4,5 миллиона зрителей побывали на рейв-пати Шуры Би-2 - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Это успех! 4,5 миллиона зрителей побывали на рейв-пати Шуры Би-2 - «Домашние Питомцы»



Это успех! 4,5 миллиона зрителей побывали на рейв-пати Шуры Би-2 - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Группа «Куртки Кобейна»

В концерте приняли участие Шура Би-2, Леонид Агутин, Юрий Усачев, Тина Кузнецова (Zventa Sventana), Антон Севидов (Tesla Boy), Лева Би-2, Сабрина, Андрей Звонков (БИ-2, Теория струн) — гитара, Дмитрий Ашман (ex. Браво) — бас, Алексей Максимов — бас.Прямую трансляцию посмотрели 4 500 000 зрителей.Задуманное как рейв-пати шоу прошло в большом ангаре, где была построена сцена и декорации. Сцена находилась в центре зала, так что у артистов не было возможности скрыться за кулисы или повернуться спиной к зрителю. Впервые в истории популярных жанров музыканты играли и пели, стоя лицом друг к другу.


«Специально для нашего шоу был изготовлен круглый планшет сцены. Это создает эффект присутствия зрителя прямо на сцене, позволяет ему ощутить себя участником шоу. Выбирая ангар как площадку, мы стремились показать всю техническую изнанку представления, — говорит Лиза Би ДВА, чья компания «Всегда Красиво» создавала оформление сцены и декораций, — Мы использовали специальную проекционную ткань и оборудование, круговую ферму на управляемой лебедке, стробоскопы и генераторы тумана. Конечно, у нас были и генераторы бесперебойного питания - на случай отключения электроэнергии».


Группа «Куртки Кобейна» В концерте приняли участие Шура Би-2, Леонид Агутин, Юрий Усачев, Тина Кузнецова (Zventa Sventana), Антон Севидов (Tesla Boy), Лева Би-2, Сабрина, Андрей Звонков (БИ-2, Теория струн) — гитара, Дмитрий Ашман (ex. Браво) — бас, Алексей Максимов — бас.Прямую трансляцию посмотрели 4 500 000 зрителей.Задуманное как рейв-пати шоу прошло в большом ангаре, где была построена сцена и декорации. Сцена находилась в центре зала, так что у артистов не было возможности скрыться за кулисы или повернуться спиной к зрителю. Впервые в истории популярных жанров музыканты играли и пели, стоя лицом друг к другу. «Специально для нашего шоу был изготовлен круглый планшет сцены. Это создает эффект присутствия зрителя прямо на сцене, позволяет ему ощутить себя участником шоу. Выбирая ангар как площадку, мы стремились показать всю техническую изнанку представления, — говорит Лиза Би ДВА, чья компания «Всегда Красиво» создавала оформление сцены и декораций, — Мы использовали специальную проекционную ткань и оборудование, круговую ферму на управляемой лебедке, стробоскопы и генераторы тумана. Конечно, у нас были и генераторы бесперебойного питания - на случай отключения электроэнергии».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика