Дышите полной грудью! С 13 июля в Москве отменяется обязательный масочный режим - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дышите полной грудью! С 13 июля в Москве отменяется обязательный масочный режим - «Домашние Питомцы»



Дышите полной грудью! С 13 июля в Москве отменяется обязательный масочный режим - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Карантин и ограничительные меры, введенные в столице из-за пандемии коронавируса, постепенно снимаются в связи с улучшением эпидемиологической обстановки. Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 13 июля на улицах города можно находиться без медицинской маски.





Однако в общественном транспорте, магазинах, торговых центрах все еще необходимо находиться в маске. Сохраняется масочный режим и в других общественных местах. Кроме этого, с 13 июля студенты смогут посещать вузы, абитуриенты и школьники сдавать необходимые экзамены. Снимаются ограничения на работу развлекательных центров и аттракционов.





Спортивные мероприятия смогут проходить при заполненности 50 процентов от общего числа мест на стадионе. Однако Сергей Собянин отмечает, что все эти меры могут быть восстановлены, если эпидемия в Москве и области возобновится, а количество заразившихся резко увеличится. Все еще сохраняется опасность второй волны пандемии коронавируса в мире.



Карантин и ограничительные меры, введенные в столице из-за пандемии коронавируса, постепенно снимаются в связи с улучшением эпидемиологической обстановки. Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 13 июля на улицах города можно находиться без медицинской маски. Однако в общественном транспорте, магазинах, торговых центрах все еще необходимо находиться в маске. Сохраняется масочный режим и в других общественных местах. Кроме этого, с 13 июля студенты смогут посещать вузы, абитуриенты и школьники сдавать необходимые экзамены. Снимаются ограничения на работу развлекательных центров и аттракционов. Спортивные мероприятия смогут проходить при заполненности 50 процентов от общего числа мест на стадионе. Однако Сергей Собянин отмечает, что все эти меры могут быть восстановлены, если эпидемия в Москве и области возобновится, а количество заразившихся резко увеличится. Все еще сохраняется опасность второй волны пандемии коронавируса в мире.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика