Меньше ссориться и больше любить! Оксана Федорова показала трогательное фото с мужем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Меньше ссориться и больше любить! Оксана Федорова показала трогательное фото с мужем - «Домашние Питомцы»



Меньше ссориться и больше любить! Оксана Федорова показала трогательное фото с мужем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Меньше ссориться и больше любить! Оксана Федорова показала трогательное фото с мужем - «Домашние Питомцы»


Оксана Федорова

10 августа этого года Оксана Федорова отметит десятую годовщину свадьбы с Андреем Бородиным. Супруги воспитывают двоих детей: в 2012 году в семье родился сын Федор, а год спустя — дочь Елизавета. Телеведущая признается, что именно благодаря мужу начала заниматься боксом, закаляться, окунаясь в прорубь, и даже прыгнула с парашютом. Однако поклонники Оксаны до сих пор не знают, как выглядит избранник знаменитости, ведь его лицо она тщательно скрывает.





Оксана Федорова

Снимки с мужем Оксана старается не публиковать в микроблоге, однако недавно все же сделала исключение. Оксана поделилась нежным фото, на котором ее можно увидеть в объятиях супруга. Правда, лица Андрея подписчикам разглядеть так и не удалось.


«Могу сказать одно, что залог счастливой семьи — это любовь мужа и мудрость жены. Желаю меньше ссориться и больше любить друг друга!» — подписала фото Оксана.


Оксана Федорова 10 августа этого года Оксана Федорова отметит десятую годовщину свадьбы с Андреем Бородиным. Супруги воспитывают двоих детей: в 2012 году в семье родился сын Федор, а год спустя — дочь Елизавета. Телеведущая признается, что именно благодаря мужу начала заниматься боксом, закаляться, окунаясь в прорубь, и даже прыгнула с парашютом. Однако поклонники Оксаны до сих пор не знают, как выглядит избранник знаменитости, ведь его лицо она тщательно скрывает. Оксана Федорова Снимки с мужем Оксана старается не публиковать в микроблоге, однако недавно все же сделала исключение. Оксана поделилась нежным фото, на котором ее можно увидеть в объятиях супруга. Правда, лица Андрея подписчикам разглядеть так и не удалось. «Могу сказать одно, что залог счастливой семьи — это любовь мужа и мудрость жены. Желаю меньше ссориться и больше любить друг друга!» — подписала фото Оксана.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика