Пожелайте мне удачи: Саша Савельева возвращается на сцену с сольным проектом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Пожелайте мне удачи: Саша Савельева возвращается на сцену с сольным проектом - «Домашние Питомцы»



Пожелайте мне удачи: Саша Савельева возвращается на сцену с сольным проектом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Саша Савельева

Недавно певица Саша Савельева решила поделиться с поклонниками воспоминаниями о проекте, который подарил ей известность — «Фабрике звезд». Она рассказала, что с радостью пришла на кастинг, однако в последний момент чуть не передумала принимать участие в шоу, посчитав себя недостаточно готовой к большой сцене. К счастью, продюсер Игорь Матвиенко уговорил ее все-таки принять участие в проекте.Оказывается, вспоминала о начале музыкальной карьеры Савельева неспроста. Теперь певица сообщила, что спустя 17 лет выступлений с группой «Фабрика», которую Саша покинула в прошлом году, она готова к началу сольной карьеры.





Саша Савельева

Савельева признается, что всегда хотела иметь возможность выступать сольно, однако на протяжении всей карьеры в составе группы «Фабрика» была не готова к этому: группа была успешной и менять что-то не хотелось. Но с рождением сына Леона Александра поняла, что хочет провести первое время жизни ребенка с ним и посвятила год заботе о малыше.Однако становиться домохозяйкой Савельева никогда не планировала и считает, что сейчас настал идеальный момент для развития сольной карьеры. Раньше она уже выпускала несколько собственных песен и сейчас, соскучившись по сцене, занимается новым материалом.





Саша Савельева

Участницы женских поп-групп нечасто добиваются большой популярности, выступая сольно, но есть и положительные примеры: певица Светлана Лобода известна преимущественно как сольный артист, Ольга Серябкина после ухода из группы SEREBRO по-прежнему любима поклонниками, да и Елена Темникова, бывшая коллега Ольги по группе, тоже не отстает.



Саша Савельева Недавно певица Саша Савельева решила поделиться с поклонниками воспоминаниями о проекте, который подарил ей известность — «Фабрике звезд». Она рассказала, что с радостью пришла на кастинг, однако в последний момент чуть не передумала принимать участие в шоу, посчитав себя недостаточно готовой к большой сцене. К счастью, продюсер Игорь Матвиенко уговорил ее все-таки принять участие в проекте.Оказывается, вспоминала о начале музыкальной карьеры Савельева неспроста. Теперь певица сообщила, что спустя 17 лет выступлений с группой «Фабрика», которую Саша покинула в прошлом году, она готова к началу сольной карьеры. Саша Савельева Савельева признается, что всегда хотела иметь возможность выступать сольно, однако на протяжении всей карьеры в составе группы «Фабрика» была не готова к этому: группа была успешной и менять что-то не хотелось. Но с рождением сына Леона Александра поняла, что хочет провести первое время жизни ребенка с ним и посвятила год заботе о малыше.Однако становиться домохозяйкой Савельева никогда не планировала и считает, что сейчас настал идеальный момент для развития сольной карьеры. Раньше она уже выпускала несколько собственных песен и сейчас, соскучившись по сцене, занимается новым материалом. Саша Савельева Участницы женских поп-групп нечасто добиваются большой популярности, выступая сольно, но есть и положительные примеры: певица Светлана Лобода известна преимущественно как сольный артист, Ольга Серябкина после ухода из группы SEREBRO по-прежнему любима поклонниками, да и Елена Темникова, бывшая коллега Ольги по группе, тоже не отстает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика