Я растоптана: бывшая невеста Прохора Шаляпина обвинила его в потере ребенка - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я растоптана: бывшая невеста Прохора Шаляпина обвинила его в потере ребенка - «Домашние Питомцы»



Я растоптана: бывшая невеста Прохора Шаляпина обвинила его в потере ребенка - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Я растоптана: бывшая невеста Прохора Шаляпина обвинила его в потере ребенка - «Домашние Питомцы»


Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева

Личную жизнь Прохора Шаляпина обсуждают чаще, чем его творчество. В начале года стало известно, что у певца начался роман с канадской бизнесвумен по имени Татьяна: они вместе путешествовали по Средиземному морю, а затем отправились в Канаду. Однако карантин разлучил влюбленных. Правда, бывшая избранница артиста уверяет, что в одиночестве Прохор не грустил, а проводил время с ней.





Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева

Татьяна Гудзева, которая была в романтических отношениях с певцом до его встречи с Виталиной Цымбалюк-Романовской и даже родила от него сына Федора, рассказала, что их отношения не прекращались. Прохор просил родить ему еще одного наследника, и в начале года Татьяна забеременела, но ее возлюбленный неожиданно исчез, а из СМИ она узнала о его новом романе. Пережитый стресс привел к выкидышу, в котором Татьяна обвиняет Прохора.


«Видимо, из-за его игнора произошел выкидыш, я потеряла нашего малыша. Я растоптана Хочу, чтобы все знали, какой он негодяй. Столько денег на лечение и реабилитацию потрачено. Все, что было отложено на детей, отдала врачам, которые меня сейчас спасают До сих пор лежу в больнице, дети с бабушкой. А Прохор не то, что про меня забыл, даже о сыне Федоре не вспоминает. Видимо, снова сошелся с этой миллионершей — рассказала Татьяна.


Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева Личную жизнь Прохора Шаляпина обсуждают чаще, чем его творчество. В начале года стало известно, что у певца начался роман с канадской бизнесвумен по имени Татьяна: они вместе путешествовали по Средиземному морю, а затем отправились в Канаду. Однако карантин разлучил влюбленных. Правда, бывшая избранница артиста уверяет, что в одиночестве Прохор не грустил, а проводил время с ней. Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева Татьяна Гудзева, которая была в романтических отношениях с певцом до его встречи с Виталиной Цымбалюк-Романовской и даже родила от него сына Федора, рассказала, что их отношения не прекращались. Прохор просил родить ему еще одного наследника, и в начале года Татьяна забеременела, но ее возлюбленный неожиданно исчез, а из СМИ она узнала о его новом романе. Пережитый стресс привел к выкидышу, в котором Татьяна обвиняет Прохора. «Видимо, из-за его игнора произошел выкидыш, я потеряла нашего малыша. Я растоптана Хочу, чтобы все знали, какой он негодяй. Столько денег на лечение и реабилитацию потрачено. Все, что было отложено на детей, отдала врачам, которые меня сейчас спасают До сих пор лежу в больнице, дети с бабушкой. А Прохор не то, что про меня забыл, даже о сыне Федоре не вспоминает. Видимо, снова сошелся с этой миллионершей!» — рассказала Татьяна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика