Финалист шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков стал ведущим нового проекта ТНТ — «Битва дизайнеров» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Финалист шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков стал ведущим нового проекта ТНТ — «Битва дизайнеров» - «Домашние Питомцы»



Финалист шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков стал ведущим нового проекта ТНТ — «Битва дизайнеров» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Реалити-шоу «Битва дизайнеров» — это принципиально новый взгляд на классические шоу о ремонте, микс ремонтной программы и шоу талантов. Это азарт и борьба, настоящее соревнование, которое выявит того, кто может сделать крутой ремонт в экстремальных условиях. Участникам шоу — дизайнерам интерьеров из разных уголков страны — необходимо реализовать проект в ограниченные сроки и с ограниченным бюджетом. Их клиенты — обычные семьи. Их судьи — звезды и именитые дизайнеры. Судьи и хозяева квартир оценивают ремонт по всей строгости, не делая поблажек на сроки и потраченные деньги. А главный приз — место ведущего проекта «Битвы дизайнеров». Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах.





Прежде чем делать реальный ремонт в квартирах, участники проходят первый этап проверки на профпригодность. Их ждет разработка и воссоздание прототипа комнаты для «заказчика» — одного из членов семьи, в помещение 2x2 кв.м. Четыре дизайнера, имея в подчинении лишь двух рабочих, должны за 8 часов  придумать и реализовать свой проект: спальню или детскую, кухню или балкон, прихожую или гостиную! Трое лучших проходят во второй этап. Оценивают работу участников ведущий дизайнер проекта Максим Октябрев, приглашенная звезда и семья.





Второй этап — реальный ремонт  в квартире или доме героев программы, на который дается всего одна неделя.  Каждый из дизайнеров должен сделать комнату для одного из членов семьи. По итогам ремонта в следующую серию проходят только два дизайнера.Ведущим шоу в первых программах станет финалист проекта «Замуж за Бузову» Валентин Коробков. Среди звездных гостей проекта — Анастасия Денисова, Денис Косяков, Полина Максимова и другие.Кто чувствует себя в строительных магазинах как рыба в воде, а кто не может отличить краску для дерева от краски для камня?Кто на ты с валиком, а кто умеет только фантазировать?Кто понимает задачу от клиента, а для кого ремонт — лишь реализация творческого потенциала?Смотрите с 11 июля в 11.00 в новом реалити-шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ!



Реалити-шоу «Битва дизайнеров» — это принципиально новый взгляд на классические шоу о ремонте, микс ремонтной программы и шоу талантов. Это азарт и борьба, настоящее соревнование, которое выявит того, кто может сделать крутой ремонт в экстремальных условиях. Участникам шоу — дизайнерам интерьеров из разных уголков страны — необходимо реализовать проект в ограниченные сроки и с ограниченным бюджетом. Их клиенты — обычные семьи. Их судьи — звезды и именитые дизайнеры. Судьи и хозяева квартир оценивают ремонт по всей строгости, не делая поблажек на сроки и потраченные деньги. А главный приз — место ведущего проекта «Битвы дизайнеров». Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах. Прежде чем делать реальный ремонт в квартирах, участники проходят первый этап проверки на профпригодность. Их ждет разработка и воссоздание прототипа комнаты для «заказчика» — одного из членов семьи, в помещение 2x2 кв.м. Четыре дизайнера, имея в подчинении лишь двух рабочих, должны за 8 часов придумать и реализовать свой проект: спальню или детскую, кухню или балкон, прихожую или гостиную! Трое лучших проходят во второй этап. Оценивают работу участников ведущий дизайнер проекта Максим Октябрев, приглашенная звезда и семья. Второй этап — реальный ремонт в квартире или доме героев программы, на который дается всего одна неделя. Каждый из дизайнеров должен сделать комнату для одного из членов семьи. По итогам ремонта в следующую серию проходят только два дизайнера.Ведущим шоу в первых программах станет финалист проекта «Замуж за Бузову» Валентин Коробков. Среди звездных гостей проекта — Анастасия Денисова, Денис Косяков, Полина Максимова и другие.Кто чувствует себя в строительных магазинах как рыба в воде, а кто не может отличить краску для дерева от краски для камня?Кто на ты с валиком, а кто умеет только фантазировать?Кто понимает задачу от клиента, а для кого ремонт — лишь реализация творческого потенциала?Смотрите с 11 июля в 11.00 в новом реалити-шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика