Полетели брызги! Екатерина Андреева продемонстрировала приземление после прыжка со скалы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Полетели брызги! Екатерина Андреева продемонстрировала приземление после прыжка со скалы - «Домашние Питомцы»



Полетели брызги! Екатерина Андреева продемонстрировала приземление после прыжка со скалы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Екатерина Андреева

Телеведущая Екатерина Андреева, славящаяся своим цветущим видом, признавалась, что молодостью и красотой обязана постоянным занятиям спортом. Даже на отдыхе она предпочитает активно проводить время, а не лежать на пляже. В прошлом году Екатерина вместе с мужем путешествовала по Исландии, где наблюдала за китами, управляла самолетом и прыгала с парашютом.



Полетели брызги! Екатерина Андреева продемонстрировала приземление после прыжка со скалы - «Домашние Питомцы»


Екатерина Андреева

На этот раз телеведущая проводит отпуск в Сочи, но и здесь предпочитает необычные развлечения: она вместе с друзьями отправилась на прогулку по сложной тропе в дикой местности, завершением которой стал прыжок со скалы в горную речку. Момент, когда телеведущая решилась на этот экстремальный поступок, не попал на видео, но друзья знаменитости смогли запечатлеть, как эффектно Екатерина выныривает из воды после приземления.




Екатерина Андреева Телеведущая Екатерина Андреева, славящаяся своим цветущим видом, признавалась, что молодостью и красотой обязана постоянным занятиям спортом. Даже на отдыхе она предпочитает активно проводить время, а не лежать на пляже. В прошлом году Екатерина вместе с мужем путешествовала по Исландии, где наблюдала за китами, управляла самолетом и прыгала с парашютом. Екатерина Андреева На этот раз телеведущая проводит отпуск в Сочи, но и здесь предпочитает необычные развлечения: она вместе с друзьями отправилась на прогулку по сложной тропе в дикой местности, завершением которой стал прыжок со скалы в горную речку. Момент, когда телеведущая решилась на этот экстремальный поступок, не попал на видео, но друзья знаменитости смогли запечатлеть, как эффектно Екатерина выныривает из воды после приземления.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика