Скончался знаменитый композитор Эннио Морриконе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Скончался знаменитый композитор Эннио Морриконе - «Домашние Питомцы»



Скончался знаменитый композитор Эннио Морриконе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Скончался знаменитый композитор Эннио Морриконе - «Домашние Питомцы»


Эннио Морриконе

Итальянское информационное агентство сегодня утром сообщило, что на 92 году жизни скончался знаменитый композитор Эннио Морриконе. Музыкант некоторое время назад неудачно упал и повредил спину, после чего был госпитализирован в одну из больниц Рима. В клинике у композитора возникли осложнения, которые и стали причиной смерти Эннио Морриконе.





Эннио Морриконе

Эннио написал музыку к сотне фильмов, а в 2016 году стал лауреатом премии «Оскар» за саундтрек к картине «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино. Кроме того, композитор был удостоен премии за выдающийся вклад в искусство. Его композиции, прозвучавшие в фильмах «Хороший, плохой, злой», «Однажды на Диком Западе», «Мастер и Маргарита», «Профессионал» стали настоящими легендами. Работал Эннио и с отечественными режиссерами: его музыка звучала в картине «72 метра» Владимира Хотиненко с Маратом Башаровым и Сергеем Маковецким в главных ролях.





Эннио Морриконе

В 2016 году Эннио перестал сотрудничать с кинокомпаниями: он признался, что работать для него стало сложно, поэтому он проводил время с близкими. Пока неизвестно, когда и где пройдет прощание с великим композитором.



Эннио Морриконе Итальянское информационное агентство сегодня утром сообщило, что на 92 году жизни скончался знаменитый композитор Эннио Морриконе. Музыкант некоторое время назад неудачно упал и повредил спину, после чего был госпитализирован в одну из больниц Рима. В клинике у композитора возникли осложнения, которые и стали причиной смерти Эннио Морриконе. Эннио Морриконе Эннио написал музыку к сотне фильмов, а в 2016 году стал лауреатом премии «Оскар» за саундтрек к картине «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино. Кроме того, композитор был удостоен премии за выдающийся вклад в искусство. Его композиции, прозвучавшие в фильмах «Хороший, плохой, злой», «Однажды на Диком Западе», «Мастер и Маргарита», «Профессионал» стали настоящими легендами. Работал Эннио и с отечественными режиссерами: его музыка звучала в картине «72 метра» Владимира Хотиненко с Маратом Башаровым и Сергеем Маковецким в главных ролях. Эннио Морриконе В 2016 году Эннио перестал сотрудничать с кинокомпаниями: он признался, что работать для него стало сложно, поэтому он проводил время с близкими. Пока неизвестно, когда и где пройдет прощание с великим композитором.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика