Фестивалю быть! «Кинотавр» состоится в сентябре - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Фестивалю быть! «Кинотавр» состоится в сентябре - «Домашние Питомцы»



Фестивалю быть! «Кинотавр» состоится в сентябре - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Фестивалю быть! «Кинотавр» состоится в сентябре - «Домашние Питомцы»


Ежегодный кинофестиваль «Кинотавр» должен был состояться с 7 по 14 июня, но в апреле стало известно о переносе мероприятия на неопределенный срок из-за эпидемии коронавируса и ввода ограничительных мер. Организаторы обещали зрителям, что «Кинотавр» обязательно состоится в этом году и называли ориентировочной датой сентябрь или октябрь.





Сегодня на официальном сайте мероприятия появилось объявление о том, что точные даты фестиваля утверждены. Вопреки опасениям, не пришлось переносить церемонию в онлайн формат. Все участники, жюри, зрители соберутся в Сочи с 11 по 18 сентября. Однако в регламент фестиваля будут внесены изменения: для соответствия нормам мероприятие будет более скоромным и примет меньше гостей, чем обычно.





Программа фестиваля будет утверждена в ближайшие дни, а пока артисты, соскучившиеся по таким мероприятиям, с восторгом обсуждают новость о том, что «Кинотавр» все же состоится, несмотря на то что развлекательная программа будет значительно урезана в этом году. Многие еще весной с сожалением говорили о переносе мероприятия. Например, Дарья Мороз и Максим Виторган признавались, что фестиваль для них всегда был одним из самых ярких событий года.



Ежегодный кинофестиваль «Кинотавр» должен был состояться с 7 по 14 июня, но в апреле стало известно о переносе мероприятия на неопределенный срок из-за эпидемии коронавируса и ввода ограничительных мер. Организаторы обещали зрителям, что «Кинотавр» обязательно состоится в этом году и называли ориентировочной датой сентябрь или октябрь. Сегодня на официальном сайте мероприятия появилось объявление о том, что точные даты фестиваля утверждены. Вопреки опасениям, не пришлось переносить церемонию в онлайн формат. Все участники, жюри, зрители соберутся в Сочи с 11 по 18 сентября. Однако в регламент фестиваля будут внесены изменения: для соответствия нормам мероприятие будет более скоромным и примет меньше гостей, чем обычно. Программа фестиваля будет утверждена в ближайшие дни, а пока артисты, соскучившиеся по таким мероприятиям, с восторгом обсуждают новость о том, что «Кинотавр» все же состоится, несмотря на то что развлекательная программа будет значительно урезана в этом году. Многие еще весной с сожалением говорили о переносе мероприятия. Например, Дарья Мороз и Максим Виторган признавались, что фестиваль для них всегда был одним из самых ярких событий года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика