Меган Маркл обвинила королевскую семью в причастности к своему нервному срыву - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Меган Маркл обвинила королевскую семью в причастности к своему нервному срыву - «Домашние Питомцы»



Меган Маркл обвинила королевскую семью в причастности к своему нервному срыву - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Меган Маркл

В декабре прошлого года Меган Маркл и принц Гарри были шокированы, когда одно из британких изданий опубликовало письмо герцогини Сассекской к ее отцу, в котором она признавалась, что тяжело приживается в королевской семьи и подвержена постоянному давлению. Оказалось, что личное послание передал прессе сам Том Маркл. Обиженные Меган и Гарри решили подать на издание в суд, обвинив его во вторжении в частную жизнь.





Меган Маркл

Кроме того, недавно выяснилось, что именно эта публикация послужила толчком к переезду. Об этом рассказали друзья герцогини: по их словам, после выхода журнала никто из членов королевской семьи не заступился за герцогов Сассекских и не встал на их сторону. Близкие Меган рассказали, что она уверена: сама королева Елизавета II запрещала вставать на сторону герцогине любому из членов династии Виндзор. Тогда у Меган случился нервный срыв, в котором она до сих пор винит родню мужа.



Меган Маркл обвинила королевскую семью в причастности к своему нервному срыву - «Домашние Питомцы»


Меган Маркл

Впрочем, как только откровения защитников появились в прессе, герцогиня поспешила их опровергнуть: она сообщила, что члены королевской семьи не могли вмешиваться в ее конфликт с прессой и уберечь Меган от депрессии не могли. Кроме того, супруга принца Гарри извинилась перед Елизаветой II за то, что ее упомянули в таком контексте.



Меган Маркл В декабре прошлого года Меган Маркл и принц Гарри были шокированы, когда одно из британких изданий опубликовало письмо герцогини Сассекской к ее отцу, в котором она признавалась, что тяжело приживается в королевской семьи и подвержена постоянному давлению. Оказалось, что личное послание передал прессе сам Том Маркл. Обиженные Меган и Гарри решили подать на издание в суд, обвинив его во вторжении в частную жизнь. Меган Маркл Кроме того, недавно выяснилось, что именно эта публикация послужила толчком к переезду. Об этом рассказали друзья герцогини: по их словам, после выхода журнала никто из членов королевской семьи не заступился за герцогов Сассекских и не встал на их сторону. Близкие Меган рассказали, что она уверена: сама королева Елизавета II запрещала вставать на сторону герцогине любому из членов династии Виндзор. Тогда у Меган случился нервный срыв, в котором она до сих пор винит родню мужа. Меган Маркл Впрочем, как только откровения защитников появились в прессе, герцогиня поспешила их опровергнуть: она сообщила, что члены королевской семьи не могли вмешиваться в ее конфликт с прессой и уберечь Меган от депрессии не могли. Кроме того, супруга принца Гарри извинилась перед Елизаветой II за то, что ее упомянули в таком контексте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика