Почему они худые? Жанна Бадоева рассказала о правилах питания на Сицилии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Почему они худые? Жанна Бадоева рассказала о правилах питания на Сицилии - «Домашние Питомцы»



Почему они худые? Жанна Бадоева рассказала о правилах питания на Сицилии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Жанна Бадоева

44-летняя Жанна Бадоева — путешественница не только по профессии, но и по призванию. Она объездила половину мира в рамках программы «Орел и решка», а теперь продолжает рассказывать об укладе и традициях разных стран в проекте Первого канала «Жизнь других». После снятия карантинных мер Жанна возобновила съемки и уже успела побывать в некоторых европейских городах, один из которых ее изрядно удивил! Местный туалет в Люксембурге заставил Жанну даже его заснять.





Жанна Бадоева

Теперь звезда гуляет по Палермо, признается, что ей очень жарко, а еще рассказывает о местных традициях. Например, родители должны содержать взрослых детей, если те не имеют источников дохода. Если сын или дочь живут в отчем доме и не работают, мама и папа обязаны содержать и их, и даже своих внуков! А еще Жанна восхищена сицилийской кухней и кофе — а в нем звезда знает толк! Правда, Бадоеву удивляет, почему в таком гастрономическом раю все худые?


«Сицилия — страшное место! Тут думать про то, что нужно меньше есть или меньше пить кофе просто нереально! Но самое страшное, что вкусно везде! И почему они худые не понимаю? Я даже рада, что тут не живу, иначе я бы всегда ела и всегда смеялась. хотя, я так и делаю! Значит не важно, где ты живешь! Важно какой ты и как любишь эту жизнь!Говорят, на Сицилии живут по графику еды! Главное в 8-8:30 завтрак, с 12:00 обед, после 19:00 ужин, а между этим главным графиком можно и поработать. Какая прелесть!»


Жанна Бадоева 44-летняя Жанна Бадоева — путешественница не только по профессии, но и по призванию. Она объездила половину мира в рамках программы «Орел и решка», а теперь продолжает рассказывать об укладе и традициях разных стран в проекте Первого канала «Жизнь других». После снятия карантинных мер Жанна возобновила съемки и уже успела побывать в некоторых европейских городах, один из которых ее изрядно удивил! Местный туалет в Люксембурге заставил Жанну даже его заснять. Жанна Бадоева Теперь звезда гуляет по Палермо, признается, что ей очень жарко, а еще рассказывает о местных традициях. Например, родители должны содержать взрослых детей, если те не имеют источников дохода. Если сын или дочь живут в отчем доме и не работают, мама и папа обязаны содержать и их, и даже своих внуков! А еще Жанна восхищена сицилийской кухней и кофе — а в нем звезда знает толк! Правда, Бадоеву удивляет, почему в таком гастрономическом раю все худые? «Сицилия — страшное место! Тут думать про то, что нужно меньше есть или меньше пить кофе просто нереально! Но самое страшное, что вкусно везде! И почему они худые не понимаю? Я даже рада, что тут не живу, иначе я бы всегда ела и всегда смеялась. хотя, я так и делаю! Значит не важно, где ты живешь! Важно какой ты и как любишь эту жизнь!Говорят, на Сицилии живут по графику еды! Главное в 8-8:30 завтрак, с 12:00 обед, после 19:00 ужин, а между этим главным графиком можно и поработать. Какая прелесть!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика