Это мое первое гнездышко: Ольга Бузова рассказала о покупке квартиры мечты - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Это мое первое гнездышко: Ольга Бузова рассказала о покупке квартиры мечты - «Домашние Питомцы»



Это мое первое гнездышко: Ольга Бузова рассказала о покупке квартиры мечты - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ольга Бузова

В последние годы Ольгу Бузову можно назвать одной из самых популярных звезд отечественной эстрады. Девушка очень много работает и может похвастаться солидными гонорарами, но в отличие от своих коллег не владела роскошным жильем. Долгое время Ольга жила в довольно скромной съемной квартире недалеко от МКАД и копила деньги.В прошлом году Ольга наконец-то купила квартиру, но приступить к ремонту у нее не было времени и возможности. Теперь работы наконец начались, и своим счастьем Бузова поделилась с поклонниками, вспомнив, какой долгий путь ей пришлось пройти.





Ольга Бузова

«Я сама, девочка, которая когда-то выживала на 500 р, не стыдясь даже мыть лестничные пролеты, купила себе квартиру мечты! Я до сих пор не могу поверить, что это случилось! Я ее купила еще прошлым летом, но часто отсутствовала и поэтому долго согласовывала дизаин-проект, и вот сеичас, наконец, основательно занялась ремонтом. Такая масштабная покупка — впервые! И я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, даи Бог. Но это первое мое гнездышко, которое я сама приобрела ни рубля ни у кого не взяв», — поделилась Бузова.Однако эта квартира стала не первой, которую купила Ольга. Свои первые большие гонорары она потратила, чтобы обеспечить хорошим жильем свою семью, а позже подарила хорошую квартиру своему пиар-директору в знак благодарности.





Ольга Бузова

По данным СМИ, новое жилье Бузовой будет роскошным: квартира размером около 200 квадратных метров находится в центре Москвы и оценивается в 120 миллионов рублей. Свою квартиру мечты Ольга выбирала долго: в прошлом году она рассказывала, что ей пришлось сменить несколько риелторов, потому что те не могли удовлетворить ее требования.



Ольга Бузова В последние годы Ольгу Бузову можно назвать одной из самых популярных звезд отечественной эстрады. Девушка очень много работает и может похвастаться солидными гонорарами, но в отличие от своих коллег не владела роскошным жильем. Долгое время Ольга жила в довольно скромной съемной квартире недалеко от МКАД и копила деньги.В прошлом году Ольга наконец-то купила квартиру, но приступить к ремонту у нее не было времени и возможности. Теперь работы наконец начались, и своим счастьем Бузова поделилась с поклонниками, вспомнив, какой долгий путь ей пришлось пройти. Ольга Бузова «Я сама, девочка, которая когда-то выживала на 500 р, не стыдясь даже мыть лестничные пролеты, купила себе квартиру мечты! Я до сих пор не могу поверить, что это случилось! Я ее купила еще прошлым летом, но часто отсутствовала и поэтому долго согласовывала дизаин-проект, и вот сеичас, наконец, основательно занялась ремонтом. Такая масштабная покупка — впервые! И я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, даи Бог. Но это первое мое гнездышко, которое я сама приобрела ни рубля ни у кого не взяв», — поделилась Бузова.Однако эта квартира стала не первой, которую купила Ольга. Свои первые большие гонорары она потратила, чтобы обеспечить хорошим жильем свою семью, а позже подарила хорошую квартиру своему пиар-директору в знак благодарности. Ольга Бузова По данным СМИ, новое жилье Бузовой будет роскошным: квартира размером около 200 квадратных метров находится в центре Москвы и оценивается в 120 миллионов рублей. Свою квартиру мечты Ольга выбирала долго: в прошлом году она рассказывала, что ей пришлось сменить несколько риелторов, потому что те не могли удовлетворить ее требования.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика