Клинику Елену Малышевой обвинили в невыплате зарплат сотрудникам - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Клинику Елену Малышевой обвинили в невыплате зарплат сотрудникам - «Домашние Питомцы»



Клинику Елену Малышевой обвинили в невыплате зарплат сотрудникам - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Елена Малышева

Елена Малышева пропагандирует здоровый образ жизни и занимается диетологией. Под ее руководством были открыты несколько клиник в разных городах России. Как выяснилось, в одном из таких филиалов сотрудникам на протяжении многих месяцев не выплачивают заработную плату.





Елена Малышева

Девушка по имени Анна работала в «Клинике снижения веса Елены Малышевой» около года. Она трудилась в контакт-центре, но в 2018 году заработную плату сотрудникам начали задерживать, а в 2019 и вовсе не начисляли деньги. По словам Анны, пострадал не только административный персонал, но и врачи. Одному из них компания Елены Малышевой задолжала около миллиона рублей.



Клинику Елену Малышевой обвинили в невыплате зарплат сотрудникам - «Домашние Питомцы»


Елена Малышева

Пока сама врач и телеведущая не комментирует произошедшее в филиале клиники, а ее поклонники уверены, что Елена Васильевна обязательно прояснит сложившиеся положение и примет соответствующие меры.



Елена Малышева Елена Малышева пропагандирует здоровый образ жизни и занимается диетологией. Под ее руководством были открыты несколько клиник в разных городах России. Как выяснилось, в одном из таких филиалов сотрудникам на протяжении многих месяцев не выплачивают заработную плату. Елена Малышева Девушка по имени Анна работала в «Клинике снижения веса Елены Малышевой» около года. Она трудилась в контакт-центре, но в 2018 году заработную плату сотрудникам начали задерживать, а в 2019 и вовсе не начисляли деньги. По словам Анны, пострадал не только административный персонал, но и врачи. Одному из них компания Елены Малышевой задолжала около миллиона рублей. Елена Малышева Пока сама врач и телеведущая не комментирует произошедшее в филиале клиники, а ее поклонники уверены, что Елена Васильевна обязательно прояснит сложившиеся положение и примет соответствующие меры.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика