Главный подарок судьбы! Татьяна Овсиенко вспомнила, как усыновила ребенка - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Главный подарок судьбы! Татьяна Овсиенко вспомнила, как усыновила ребенка - «Домашние Питомцы»



Главный подарок судьбы! Татьяна Овсиенко вспомнила, как усыновила ребенка - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Татьяны Овсиенко

Жизнь Татьяны Овсиенко в девяностых годах складывалась весьма удачно: она была солисткой популярной группы «Мираж», вышла замуж за бывшего мужа Ирины Аллегровой Владимира Дубовицкого. Но певицу тревожило, что она не может забеременеть и родить ребенка. Мысль о пополнении в семье не покидала Татьяну, но об усыновлении она не задумывалась.





Татьяны Овсиенко с сыном

В интервью для Бориса Корчевникова и его шоу «Судьба человека» она откровенно рассказала о том, как приняла решение взять ребенка под опеку. Знакомство с будущим сыном произошло случайно: как и многие артисты, Татьяна на гастролях часто посещала детские дома. В одном из них она и увидела Игоря, нуждавшегося не только в семье, но и медицинской помощи.


«Мы очень хотели ребенка. И вот однажды во время гастролей в Пензе мы, как это часто бывает, объезжали детские дома, малыши тоже готовили для нас концерты. Последним был Дом малютки, я даже ехать не очень хотела, и так наплакалась за целый день, а тут совсем маленькие детки… Помню, захожу в их актовый зал, а там в уголочке сидит наш Игорешка, маленький совсем: он тогда в 2 года и 7 месяцев весил меньше 8 килограммов. Как выяснилось, от него отказалась мама, потому что у мальчика врожденный порок сердца, в Пензе операцию ему делать не могли, а в Москву не пробьешься!» — рассказала Татьяна.


Татьяны Овсиенко Жизнь Татьяны Овсиенко в девяностых годах складывалась весьма удачно: она была солисткой популярной группы «Мираж», вышла замуж за бывшего мужа Ирины Аллегровой Владимира Дубовицкого. Но певицу тревожило, что она не может забеременеть и родить ребенка. Мысль о пополнении в семье не покидала Татьяну, но об усыновлении она не задумывалась. Татьяны Овсиенко с сыном В интервью для Бориса Корчевникова и его шоу «Судьба человека» она откровенно рассказала о том, как приняла решение взять ребенка под опеку. Знакомство с будущим сыном произошло случайно: как и многие артисты, Татьяна на гастролях часто посещала детские дома. В одном из них она и увидела Игоря, нуждавшегося не только в семье, но и медицинской помощи. «Мы очень хотели ребенка. И вот однажды во время гастролей в Пензе мы, как это часто бывает, объезжали детские дома, малыши тоже готовили для нас концерты. Последним был Дом малютки, я даже ехать не очень хотела, и так наплакалась за целый день, а тут совсем маленькие детки… Помню, захожу в их актовый зал, а там в уголочке сидит наш Игорешка, маленький совсем: он тогда в 2 года и 7 месяцев весил меньше 8 килограммов. Как выяснилось, от него отказалась мама, потому что у мальчика врожденный порок сердца, в Пензе операцию ему делать не могли, а в Москву не пробьешься!» — рассказала Татьяна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика