Юморист с младенцем на руках: Никас Сафронов написал портрет Евгения Петросяна с сыном - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Юморист с младенцем на руках: Никас Сафронов написал портрет Евгения Петросяна с сыном - «Домашние Питомцы»



Юморист с младенцем на руках: Никас Сафронов написал портрет Евгения Петросяна с сыном - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Никас Сафронов

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян тщательно скрывают свою личную жизнь, в сеть не просочились фото с их свадьбы, а о том, что пара стала родителями поклонники узнали из СМИ. Ни юморист, ни его молодая помощница не подтвердили эту информацию, но их коллеги по цеху с радостью поздравили пару с рождением наследника.





Евгений Петросян

Так, художник Никас Сафронов признался, что в качестве подарка написал портрет Евгения Вагановича с младенцем на руках. Но отдать презент супругам не получилось: они строго соблюдали карантин. Поэтому Никас намерен посетить Татьяну и юмориста в ближайшие дни.


«За Петросяна можно только порадоваться, рядом с ним любимая женщина! О том, что Петросян снова стал отцом, я узнал от наших общих знакомых!» — рассказал Никас в интервью.


Никас Сафронов Татьяна Брухунова и Евгений Петросян тщательно скрывают свою личную жизнь, в сеть не просочились фото с их свадьбы, а о том, что пара стала родителями поклонники узнали из СМИ. Ни юморист, ни его молодая помощница не подтвердили эту информацию, но их коллеги по цеху с радостью поздравили пару с рождением наследника. Евгений Петросян Так, художник Никас Сафронов признался, что в качестве подарка написал портрет Евгения Вагановича с младенцем на руках. Но отдать презент супругам не получилось: они строго соблюдали карантин. Поэтому Никас намерен посетить Татьяну и юмориста в ближайшие дни. «За Петросяна можно только порадоваться, рядом с ним любимая женщина! О том, что Петросян снова стал отцом, я узнал от наших общих знакомых!» — рассказал Никас в интервью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика