TikTok приглашает выпускников присоединиться к онлайн-выпускному - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

TikTok приглашает выпускников присоединиться к онлайн-выпускному - «Домашние Питомцы»



TikTok приглашает выпускников присоединиться к онлайн-выпускному - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Инициатива TikTok #TikTokВыпускной призвана создать дух праздника и сделать его по-настоящему незабываемым: выпускники могут творить и веселиться, наряжаться и праздновать, и, конечно, запечатлеть эти моменты в формате коротких видеороликов. Для этого платформа подготовила тематические челленджи, серию выступлений музыкальных артистов и прямые трансляции с инфлюенсерами.


@minprosvet

Подготовка к Выпускному в самом разгаре! Уже знаете, какой наряд наденете? Поделитесь, как готовитесь к этому событию ##платьенавыпускной

Bad Boy - Yung Bae & bbno$ & Billy Marchiafava

Чтобы помочь выпускникам со всей России подготовиться к празднику, TikTok запустил челлендж #ПлатьеНаВыпускной, собравший более 20 млн просмотров всего за один день. Платформа предлагает участникам показать, как лучше подобрать наряд на праздник, и поделиться своими образами или макияжем в формате коротких креативных видеороликов. TikTok также подготовил программу прямых эфиров с инфлюенсерами, чтобы вдохновить выпускников и помочь им подготовиться к важному событию. В своих аккаунтах популярная блогер Наталья Ящук и стилист Игорь Андреев поделятся модными советами и лайфхаками для создания идеального образа на выпускной — как для девушек, так и для юношей. Челлендж уже поддержало Министерство просвещения в своем официальном аккаунте.





Наталья Ящук

Чтобы сделать выпускной по-настоящему трогательным и запоминающимся, TikTok приглашает пользователей снять короткий творческий видеоролик с самыми значимыми, эмоциональными и веселыми моментами этого вечера и добавить хэштег #Выпускной2020. Кроме того, платформа подготовила специальный стикер «На танцполе», который поможет сделать видео по-настоящему атмосферным.





Фогель

TikTok также привлек популярных артистов: Фогель, Rasa, Алена Швец, и Andro поздравят выпускников с окончанием школы и исполнят свои лучшие треки в прямом эфире на своих аккаунтах. Fogel и Rasa выступят 27 июня, а Алена Швец и Andro — на следующий день, 28 июня.


«Этот год был непростым для всех, включая выпускников, которые последние несколько месяцев находились на домашнем обучении. Мы хотим отпраздновать с ними выпускной — важное событие в их жизни, которое должно быть насыщено позитивными и радостными эмоциями. Мы призываем их воплотить свои креативные идеи и запечатлеть воспоминания о своем выпускном вечере в формате коротких видеороликов. Мы также пригласили популярных музыкальных исполнителей, которые посвятят свои выступления выпускникам», — комментирует Надежда Лапина, менеджер TikTok.


Инициатива TikTok
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика