Нужно идти вперед: в день 30-летия Регина Тодоренко подвела собственные итоги - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Нужно идти вперед: в день 30-летия Регина Тодоренко подвела собственные итоги - «Домашние Питомцы»



Нужно идти вперед: в день 30-летия Регина Тодоренко подвела собственные итоги - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Регина Тодоренко

Регина Тодоренко, празднующая сегодня 30-летие, призналась, что никогда не боялась стареть, но именно эта дата вызывает в ней напряжение из-за социальных рамок, в которых женщин часто загоняют после 30. Жизнерадостность, активность и расслабленный стиль Регины стали ее визитной карточкой, однако публика зачастую приветствует более солидный стиль у женщин ее возраста. Впрочем, изменять себе Тодоренко не планирует, а в день рождения вспомнила о детстве, которое научило ее не сдаваться.





Регина Тодоренко с сыном

«Однажды я упала, разодрала белые рифленые колготки, разбила колено. Мама подняла меня и сказала: "вставаи, все хорошо, нет времени плакать, надо идти дальше". С детства я хотела стать известнои и стала, несмотря на все препятствия, а их было немало — девочку из поселка никто не ждал с распростертыми объятиями в мире ТВ и шоу-бизнеса. Но я знала, что смогу, все зависит только от меня. Я выросла с установками "все в моих руках" и "нет времени на слезы, нужно идти вперед"».Вспоминая о своем жизненном пути, Регина не могла не вернуться мысленно к событиям этой весны. Во время интервью в прямом эфире Тодоренко допустила резкое высказывание в адрес жертв домашнего насилия, за которое скоро поплатилась. От телеведущей отвернулись некоторые поклонники, ее лишили звания «женщины года», а рекламодатели расторгли дорогостоящие контракты.





Регина Тодоренко

«Сегодня мне исполняется 30 лет. Девочка, порвавшая белые рифленые колготки на коленке, стала большои. Но взрослои она стала в тот день, когда научилась признавать свои ошибки и идти дальше. Да, я по-прежнему думаю, что нет времени плакать, иду вперед и рада, что благодаря ошибке мне все же удалось привлечь внимание к проблеме и оказаться полезнои. Кто-то из великих сказал, что ошибка — эта наука, которая поможет двигаться вперед», — подвела итог Регина.Хотя вступая в новый этап жизни, Регина планирует двигаться дальше, этот неприятный эпизод многому ее научил, телеведущая искренне признала свою неправоту и изучила проблему домашнего насилия в России. Она планирует и в будущем помогать жертвам, столкнувшимся с домашним насилием.



Регина Тодоренко Регина Тодоренко, празднующая сегодня 30-летие, призналась, что никогда не боялась стареть, но именно эта дата вызывает в ней напряжение из-за социальных рамок, в которых женщин часто загоняют после 30. Жизнерадостность, активность и расслабленный стиль Регины стали ее визитной карточкой, однако публика зачастую приветствует более солидный стиль у женщин ее возраста. Впрочем, изменять себе Тодоренко не планирует, а в день рождения вспомнила о детстве, которое научило ее не сдаваться. Регина Тодоренко с сыном «Однажды я упала, разодрала белые рифленые колготки, разбила колено. Мама подняла меня и сказала: "вставаи, все хорошо, нет времени плакать, надо идти дальше". С детства я хотела стать известнои и стала, несмотря на все препятствия, а их было немало — девочку из поселка никто не ждал с распростертыми объятиями в мире ТВ и шоу-бизнеса. Но я знала, что смогу, все зависит только от меня. Я выросла с установками "все в моих руках" и "нет времени на слезы, нужно идти вперед"».Вспоминая о своем жизненном пути, Регина не могла не вернуться мысленно к событиям этой весны. Во время интервью в прямом эфире Тодоренко допустила резкое высказывание в адрес жертв домашнего насилия, за которое скоро поплатилась. От телеведущей отвернулись некоторые поклонники, ее лишили звания «женщины года», а рекламодатели расторгли дорогостоящие контракты. Регина Тодоренко «Сегодня мне исполняется 30 лет. Девочка, порвавшая белые рифленые колготки на коленке, стала большои. Но взрослои она стала в тот день, когда научилась признавать свои ошибки и идти дальше. Да, я по-прежнему думаю, что нет времени плакать, иду вперед и рада, что благодаря ошибке мне все же удалось привлечь внимание к проблеме и оказаться полезнои. Кто-то из великих сказал, что ошибка — эта наука, которая поможет двигаться вперед», — подвела итог Регина.Хотя вступая в новый этап жизни, Регина планирует двигаться дальше, этот неприятный эпизод многому ее научил, телеведущая искренне признала свою неправоту и изучила проблему домашнего насилия в России. Она планирует и в будущем помогать жертвам, столкнувшимся с домашним насилием.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика