Прохор Шаляпин поделился редким архивным фото с сестрой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Прохор Шаляпин поделился редким архивным фото с сестрой - «Домашние Питомцы»



Прохор Шаляпин поделился редким архивным фото с сестрой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Прохор Шаляпин поделился редким архивным фото с сестрой - «Домашние Питомцы»


Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин гордится родством с участницей группы «Лицей» Софией Тайх. Они всегда поддерживали теплые отношения, а несколько лет назад артист даже попросил сестру стать суррогатной мамой для его ребенка, однако София отказалась от странного предложения. Сегодня Прохор опубликовал снимок с сестрой, сделанной во время участия артиста в проекте «Фабрика звезд».





Прохор Шаляпин

На снимке певец нежно обнимает сестру, положив голову ей на плечо. Интересно, что в момент, когда было сделано фото, Прохор носил прическу с крупными кудрями и осветлял пряди. Правда, дату снимка артист не указал, ограничившись лирическим стихотворением о быстротечности молодости.


«Уходит Время, нам меняя внешность. Лицо, улыбку, даже взгляд. А что поделать? Это неизбежно. Нам юность не вернуть назад. И строчка в паспорте не будет нам помехой, О ней мы позабудем навсегда. Побольше шуток, радости и смеха. Поменьше думать, как бегут года! Не остановим мы теченье жизни. Увы, но не подвластно это нам. Но все равно! Не прибавляйте годы к Жизни, А прибавляйте Жизнь к годам!» — подписал снимок Прохор.


Прохор Шаляпин Прохор Шаляпин гордится родством с участницей группы «Лицей» Софией Тайх. Они всегда поддерживали теплые отношения, а несколько лет назад артист даже попросил сестру стать суррогатной мамой для его ребенка, однако София отказалась от странного предложения. Сегодня Прохор опубликовал снимок с сестрой, сделанной во время участия артиста в проекте «Фабрика звезд». Прохор Шаляпин На снимке певец нежно обнимает сестру, положив голову ей на плечо. Интересно, что в момент, когда было сделано фото, Прохор носил прическу с крупными кудрями и осветлял пряди. Правда, дату снимка артист не указал, ограничившись лирическим стихотворением о быстротечности молодости. «Уходит Время, нам меняя внешность. Лицо, улыбку, даже взгляд. А что поделать? Это неизбежно. Нам юность не вернуть назад. И строчка в паспорте не будет нам помехой, О ней мы позабудем навсегда. Побольше шуток, радости и смеха. Поменьше думать, как бегут года! Не остановим мы теченье жизни. Увы, но не подвластно это нам. Но все равно! Не прибавляйте годы к Жизни, А прибавляйте Жизнь к годам!» — подписал снимок Прохор.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика