Доходы Екатерины Диденко возросли в три раза после смерти мужа - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Доходы Екатерины Диденко возросли в три раза после смерти мужа - «Домашние Питомцы»



Доходы Екатерины Диденко возросли в три раза после смерти мужа - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Доходы Екатерины Диденко возросли в три раза после смерти мужа - «Домашние Питомцы»


Екатерина Диденко

Несколько месяцев назад в одном из банных комплексов столицы произошла трагедия: несколько человек погибли из-за неосторожного обращения с сухим льдом. Скончался и супруг известного блогера Екатерины Диденко. Несмотря на трагедию, «аптечный ревизорро» не прекратила активно вести социальные сети, посещать передачи, выпустила свою брошюру по правильному сбору домашней аптечки.





Екатерина Диденко с мужем

Многие осуждали Екатерину за такую активность, хотя сама блогер уверяла, что только любимое дело помогло ей справиться с депрессией. Кроме того, по ее словам, многое для микроблога жены делал ее муж Валентин, теперь же Екатерине приходится платить сотрудникам. К счастью, она сейчас может себе это позволить, ведь доходы «аптечного ревизорро» возросли в три раза.


«Мой доход вырос раза в три, но выросли и расходы! Многое делал муж, поэтому мне приходится платить зарплату другим людям, которые выполняют его работу», — рассказала Екатерина.





Екатерина Диденко

Блогер призналась, что и на интервью для телевидения она ходит ради дохода, ведь после смерти Валентина она в одиночку воспитывает двоих детей. Кроме того, сразу после трагедии Екатерина хотела рассказать правдивую историю, чтобы не возникало недомолвок.



Екатерина Диденко Несколько месяцев назад в одном из банных комплексов столицы произошла трагедия: несколько человек погибли из-за неосторожного обращения с сухим льдом. Скончался и супруг известного блогера Екатерины Диденко. Несмотря на трагедию, «аптечный ревизорро» не прекратила активно вести социальные сети, посещать передачи, выпустила свою брошюру по правильному сбору домашней аптечки. Екатерина Диденко с мужем Многие осуждали Екатерину за такую активность, хотя сама блогер уверяла, что только любимое дело помогло ей справиться с депрессией. Кроме того, по ее словам, многое для микроблога жены делал ее муж Валентин, теперь же Екатерине приходится платить сотрудникам. К счастью, она сейчас может себе это позволить, ведь доходы «аптечного ревизорро» возросли в три раза. «Мой доход вырос раза в три, но выросли и расходы! Многое делал муж, поэтому мне приходится платить зарплату другим людям, которые выполняют его работу», — рассказала Екатерина. Екатерина Диденко Блогер призналась, что и на интервью для телевидения она ходит ради дохода, ведь после смерти Валентина она в одиночку воспитывает двоих детей. Кроме того, сразу после трагедии Екатерина хотела рассказать правдивую историю, чтобы не возникало недомолвок.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика