Молодой и влюбленный! Баста поздравил жену с годовщиной свадьбы, опубликовав архивный снимок - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Молодой и влюбленный! Баста поздравил жену с годовщиной свадьбы, опубликовав архивный снимок - «Домашние Питомцы»



Молодой и влюбленный! Баста поздравил жену с годовщиной свадьбы, опубликовав архивный снимок - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Василий Вакуленко

Василий Вакуленко и Елена Пинская познакомились в начале двухтысячных, рэпер долго добивался внимания эффектной девушки, а в 2009 пара официально зарегистрировала отношения. Сегодня супруги празднуют одиннадцатую годовщину свадьбы. В честь этого события Баста опубликовал архивный снимок с любимой женой, сделанный в день церемонии.





Василий Вакуленко с женой

На фото Василий предстал в необычном для себя образе: он облачен в строгий черный костюм и светлую рубашку, а дополнил наряд цветок в бутоньерке. Невеста предпочла классическое белое платье и элегантный букет пионов. Таким Басту никогда не видели подписчики, поэтому восторженно оценили снимок. А сам рэпер не упустил случая признаться в чувствах любимой жене.


«11 лет! Счастлив с тобой, моя любовь!» — подписал снимок Василий.


Василий Вакуленко Василий Вакуленко и Елена Пинская познакомились в начале двухтысячных, рэпер долго добивался внимания эффектной девушки, а в 2009 пара официально зарегистрировала отношения. Сегодня супруги празднуют одиннадцатую годовщину свадьбы. В честь этого события Баста опубликовал архивный снимок с любимой женой, сделанный в день церемонии. Василий Вакуленко с женой На фото Василий предстал в необычном для себя образе: он облачен в строгий черный костюм и светлую рубашку, а дополнил наряд цветок в бутоньерке. Невеста предпочла классическое белое платье и элегантный букет пионов. Таким Басту никогда не видели подписчики, поэтому восторженно оценили снимок. А сам рэпер не упустил случая признаться в чувствах любимой жене. «11 лет! Счастлив с тобой, моя любовь!» — подписал снимок Василий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика