Навка и Собчак возмущенны удалением легендарного фильма «Унесенные ветром» из-за бушующих в США протестов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Навка и Собчак возмущенны удалением легендарного фильма «Унесенные ветром» из-за бушующих в США протестов - «Домашние Питомцы»



Навка и Собчак возмущенны удалением легендарного фильма «Унесенные ветром» из-за бушующих в США протестов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Татьяна Навка и Ксения Собчак

Действия американского стримингового сервиса HBO Max не могли остаться без внимания, ведь с их площадки пропал культовый фильм «Унесенные ветром», снятый в 1939 году по мотивам одноименной книги Маргарет Митчелл. Руководство HBO Max таким образом хотело продемонстрировать поддержку и лояльность протестующим в США афроамериканцам.Напомним, что волна протестов против расизма поднялась после смерти преступника Джорджа Флойда, убитого белым полицейским в ходе задержания. Руководство сервиса рассудило, что данный фильм позитивно демонстрирует этические и расовые предрассудки, романтизируя рабство, существовавшее в США в девятнадцатом веке.Конечно, такой поступок не смог вызвать безоговорочное одобрение со стороны поклонников кинематографа. Многие знаменитости высказались против таких мер, назвав их совершенно абсурдными.





Татьяна Навка

«Как это возможно?! Это какой-то маразм Другого слова я даже подобрать не могу к тому, что на фоне массовой истерии в США (да, на мой взгляд это именно так, это уже давно вышло из адекватного протеста и борьбы за свои права) HBO удалили из библиотеки легендарный фильм «Унесенные ветром»! Это же до какой степени «ума» надо дойти, чтобы так поступить?! Я, как человек баланса, всегда против перегибов в какую-то сторону, потому что любое прекрасное дело доведенное до фанатизма — это уже плохо, и в итоге результат будет обратный, вместо прогресса сплошной регресс. Боюсь даже представить что будет следующим Том Сойер, Зелёная миля?», — написала в своем микроблоге Татьяна Навка.


Татьяна Навка и Ксения Собчак Действия американского стримингового сервиса HBO Max не могли остаться без внимания, ведь с их площадки пропал культовый фильм «Унесенные ветром», снятый в 1939 году по мотивам одноименной книги Маргарет Митчелл. Руководство HBO Max таким образом хотело продемонстрировать поддержку и лояльность протестующим в США афроамериканцам.Напомним, что волна протестов против расизма поднялась после смерти преступника Джорджа Флойда, убитого белым полицейским в ходе задержания. Руководство сервиса рассудило, что данный фильм позитивно демонстрирует этические и расовые предрассудки, романтизируя рабство, существовавшее в США в девятнадцатом веке.Конечно, такой поступок не смог вызвать безоговорочное одобрение со стороны поклонников кинематографа. Многие знаменитости высказались против таких мер, назвав их совершенно абсурдными. Татьяна Навка «Как это возможно?! Это какой-то маразм Другого слова я даже подобрать не могу к тому, что на фоне массовой истерии в США (да, на мой взгляд это именно так, это уже давно вышло из адекватного протеста и борьбы за свои права) HBO удалили из библиотеки легендарный фильм «Унесенные ветром»! Это же до какой степени «ума» надо дойти, чтобы так поступить?! Я, как человек баланса, всегда против перегибов в какую-то сторону, потому что любое прекрасное дело доведенное до фанатизма — это уже плохо, и в итоге результат будет обратный, вместо прогресса сплошной регресс. Боюсь даже представить что будет следующим Том Сойер, Зелёная миля?», — написала в своем микроблоге Татьяна Навка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика