Лысый робот: Лолита Милявская представила тизер нового клипа - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Лысый робот: Лолита Милявская представила тизер нового клипа - «Домашние Питомцы»



Лысый робот: Лолита Милявская представила тизер нового клипа - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Лолита Милявская

Лолита Милявская — одна из самых эксцентричных артисток российского шоу-бизнеса. Знаменитость в стремлении привлечь к себе как можно больше внимания зрелищностью порой слегка перегибает палку. Именно об этом сегодня твердят ей верные поклонники в сети интернет. Виной сегодняшним разговорам, конечно, новый клип Милявской на трек «Кислород».





Лолита Милявская

Лолита признается, что сингл «Кислород» был написан довольно давно, но приступить к съемкам клипа она не могла сначала из-за неуверенности, а затем из-за пандемии. Теперь же исполнительница решилась и, как говорится, попала в струю. В нынешней мировой обстановке песня Милявской звучит не просто актуально, а даже немного зловеще.


«Мой долгожданный «Кислород» уже доступен на всех цифровых площадках! Слушайте и оценивайте!», — написала под видеоклипом Лолита.


Лолита Милявская Лолита Милявская — одна из самых эксцентричных артисток российского шоу-бизнеса. Знаменитость в стремлении привлечь к себе как можно больше внимания зрелищностью порой слегка перегибает палку. Именно об этом сегодня твердят ей верные поклонники в сети интернет. Виной сегодняшним разговорам, конечно, новый клип Милявской на трек «Кислород». Лолита Милявская Лолита признается, что сингл «Кислород» был написан довольно давно, но приступить к съемкам клипа она не могла сначала из-за неуверенности, а затем из-за пандемии. Теперь же исполнительница решилась и, как говорится, попала в струю. В нынешней мировой обстановке песня Милявской звучит не просто актуально, а даже немного зловеще. «Мой долгожданный «Кислород» уже доступен на всех цифровых площадках! Слушайте и оценивайте!», — написала под видеоклипом Лолита.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика